Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 15:57

Сериал не свежий, он выходил с 17 сентября 2009 по 2 июня 2015, однако наткнулась на него не давно. Используется тот же прием, что и в "Друзьях" шестеро людей, три девушки и три парня, постоянное место встречи и т.п. и т.д.

Что мне понравилось:

1. Одного из персонажей играет Чеви Чейз, многие его, конечно, не знают, но он был очень популярен в 80-е годы, а в мое детство фильмы 80-х крутили часто, ностальгия, хотя в данном сериале он играет не очень симпатичного персонажа..

2. Так как один из героев помешан на телевидение, то в сериале очень много отсылок к известным проектам, обыгрываются темы, стилистика, в общем, присутствует разнообразие. Например. в одной серии была отсылка к "МЭШ" и один из персонажей воплотил образ «Ястреба». А рождественскую серию сделали в виде мультика.

3. Сериал состоит из 6 сезонов, лично я не люблю проекты, которые начинаются и заканчиваются первым сезоном, если только это заранее не задумывалось как мини сериал.

Что мне не понравилось:

Кен Джонг, он играет в том же амплуа, что и в фильме "Мальчишник в Вегасе", но если там его было мало, но в сериале встречает часто (он не входит в шестерку главных героев).

Сериал рекомендую к просмотру, это не шедевр и он не станет таким же "историческим" как "Друзья", но он определенно затягивает.

Достоинства
  • Легкость восприятия
  • Нет смеха за кадром
  • Свежий юмор
Недостатки
  • Не нравится персонаж Кен Джонга
tiusha-nрекомендует