Опубликовано 13 Июль, 2024 - 19:34

несколько раз

С детства любила фильмы со Сталлоне и Шварценеггером. И "о! чудо!" они наконец-то играют вместе, а не только подтрунивают друг над другом каждый в своём фильме.

О фильме: Жанр - боевик; Режиссёр - Микаэль Хофстрём; Продюсеры - Робби Бреннер, Марк Кантон, Рэндолл Эмметт, Джордж Фёрла, Зак Шиллер; Авторы сценария - Майлз Чэпман, Джейсон Келлер; В главных ролях - Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел; Оператор - Брендан Гэлвин; Композитор - Алекс Хеффес; Длительность - 115 минут.

Основных 2х звезд конечно указали, но они не все.Тапк например чуть показался 50 Cent тут.

Джеймс Кэвизел так же всё казался знакомым, но не вспомнила даже с гуглом его роли.

Винсент Д’Онофрио мне кажется после фильма с ДжейЛо (Клетка) мне всегда плохим заочно будет казаться.

Как и после стольких фильмов Сэм Нилл вообще часто негодяев ещё тех играет.

Винни Джонс так же заочно впечатление опасного типа, но при том почему-то такого с которым можно вовремя договориться.

И на этом популярити конкретно у меня кончаются. И на удивление ещё все актеры живы.

Иной раз если честно мне кажется за бугром тюрьмы даже в чем-то лучше. Комфорт всё таки какой-то есть у людей, не то что у нас (если смотреть документалки).

Хотя понятное дело никто сидеть вообще не хочет. Вот и такая мини мечта у некоторых, что безвыходных не бывает мест.

Интересно конечно, есть вообще в итоге такая супер тюрька как для супергероев? Ощущение, что слишком уж.

Да и где по сути только ни строят, на Луне (в других фильмах), под землей, а тут как-бы не так и сложно по сути.

Драк и насилия между тем тут всё таки много. Юмор тоже присутствует, например картинка после фразы "улыбнитесь". Первый раз когда смотрела вообще проорала. Но в целом шуточек не так и много.

В общем, для любителей боевиков и фанатов Сильвестра и Арни - вполне смотрибельный и интересный фильм. Картинка затягивает с первых минут супер тюрьмы (по крайней мере меня так).

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичный захватывающий сюжет
  • Игра актеров
  • Интересное
  • Приличная графика и озвучивание
  • С юмором
Недостатки
  • Слегка предсказуемые моменты
  • Сцены насилия
ВерикVoronрекомендует