Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 14:42

Решила я вспомнить старый добрый Max Factor)Уже достаточно много лет я не покупала тушь этой марки)А ведь все с нее когда-то и началось)Мне подарила мама обычную тушь Max Factor 2000 calories и потом я еще долго покупала ее, но любопытство и склонность к экспериментам на долгие годы заставило меня забыть о том, что эта косметика вообще существует!)Но не об этом сейчас)
Достаточно много косметики я уже перепробовала, и удлиняющей и обьемной, и подкручивающей и разделяющей, в общем с самыми разными эффектами, которые вообще могут быть! И исходя из этого смело могу сделать вывод, что, чем бы я не красила короткие, не густые, прямые ресницы, то от этого они не станут густым длинным веером)Как ни крути - правда жизни).
Ну что я могу сказать конкретно про эту тушь?
1. пахнет она как и все туши этой фирмы(за многие годы запах не меняется);
2. удобная кисточка (я такие люблю);
3. тушь не жидкая и не густая, средняя;
4. цвет обычный черный;
5. не вызвала аллергии;
6. по стойкости ниже среднего, не влага-устойчива вообще(;
7. не осыпается(что приятно удивило);
Как такового обьема я не заметила, и не скажу что она мне что-то сильно подкрутила! Но в целом тушь хорошая, для дневного макияжа мне кажется - то что надо!
Добавляю несколько фото, на ресницах тушь в один слой! И сразу извиняюсь за их возможно не самое лучшее качество, ну вот как бы я не крутила фотоаппарат в руках, ну не получается у меня красиво сфотографировать глаза и все!
Спасибо за внимание!)
Whiteрекомендует