Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 14:36

490 руб

Всем привет!❤️

Я долгое время пользовалась тональным Мейбилин 24 часа в старой версии и была от него в восторге. Как он лежит на лице, формула, оттенок, расход.. все было идеально для моей комбинированной кожи.

Когда старый флакон закончился, я , недолго думая, заказала новый в том же оттенке 03 натурально-бежевый. В старой версии это был самый светлый оттенок. Что же ждало меня в новой? Полное разочарование! Это абсолютно другой продукт, намного хуже старой версии.

Упаковка.

Стеклянный флакон изменили с круглой на квадратную форму. Новый выглядит более симпатично, но на этом плюсы заканчиваются.

Сверху белая крышка из пластика, тонкая, легкая. Выглядит дешево, на ощупь тоже не очень, хлипкая какая-то.

Под крышкой белый дозатор из такого же дешевого пластика, который люфтит.

Продукт выдает нормально, без плевков, не течет. На этом спасибо.

Текстура.

Крем достаточно густой, по консистенции в капле похож на старый, но вот оттенок....

Оттенок.

Я подумала раз номер оттенка и его название совпадают, то он будет таким же. И заказала его не глядя. Это было большой ошибкой, не делайте так!

Оттенок бежевый, светлый, нейтральный, без розовых и желтых подтонов. Но он сильно отличается от старого! НОВАЯ ВЕРСИЯ СВЕТЛЕЕ СТАРОЙ настолько, что просто не подошла к цвету моей коже.

Оттенок 03 в старой и новой версии

Старый оттенок 03 был идеален. Новый 03 сделал из лица белое полотно. Но это еще не самое страшное.

Приложила руку к лицу, вроде подходит, но в жизни выглядит плохо

На коже.

Когда я стала наносить крем на кожу то сразу заметила что формула сильно изменилась в худшую сторону. И даже влажный спонж не смог улучшить ситуацию.

Крем подчеркнул шелушения на лбу. Сильно. Их там вроде бы и не было, но нанеся тон, я их увидела. Фото сделаны вечером при люстре.

Ложится он отвратительно. Он плохо растушевывается, ложится какими то пятнами. Подчеркивает шелушения и СУШИТ КОЖУ!

Расширенные поры на носу стали еще заметнее, так как крем проваливается в них. Так же он скатывается в верхних веках, проваливается в морщинки, проваливается в носогубные складки. Мейбиллин,это полный провал!!!

Крем выделяет все несовершенства текстуры кожи. Шелушения, поры, складки, кроме того, он подчеркивает пушок на лице, то есть лицо какое-то лохматое становится. Это ужасно.

Как я уже сказала формула плохая, кожа сохнет под ним. В ответ на это начинает выделяться кожное сало, чтобы как-то смягчить иссушеную кожу. Лицо начинает блестеть, под действием кожного сала этот чудо-крем растворяется и плывет с кожи, смазывается с нее!!!

Я наносила его пальцами, мокрым спонжем, сухим спонжем, наносила вниз жирный крем, улиточный, 5 слоев увлажняющего геля с алое... Никак не удалось достичь хотя бы более менее приличного результата.

Если хотите купить, ОБЯЗАТЕЛЬНО тестите в магазинах. Не на руке, а на лице!

А я не рекомендую его даже пробовать, носить его просто невозможно!!!

Видео.

Всем желаю удачных покупок и будьте красивыми!❤️

Tirramisuне рекомендует