Опубликовано 24 Май, 2021 - 10:52

Много в последнее время смотрел серьезных фильмов и захотелось посмотреть комедию. И собственно совсем не важно нашу или зарубежную. Просто хотелось посмотреть любую комедию, чтобы поднять себе настроение. И я очень быстро нашел данный фильм.

И в последнее время я удивляюсь насколько качественные комедии стали делать в нашей стране. Тем более, что фильм про стендап и в нем снимались несколько актеров из сериала "Реальные пацаны" - это Валентина Мазунина и Зоя Бербер.

Если в сериале Реальные пацаны Зоя играла роль леди и нежной девочки. То в данном фильме она показала свой темперамент.

Конечно же многие "кинокритики" скажут, что в фильме много разврата, пошлости и пьянства. На самом деле так и есть. И я уже перестал принимать такие моменты, как что-то неестественное. Хотя это не есть хорошо.

Быдлосцены с распитием алкоголя, меня уже не возмущают и не трогают совсем. Хоть на самом деле я трезвенник и не употребляю алкоголь на протяжении уже многих лет. Я понимаю для чего они есть в каждом фильме и сериале. И знаю, что я к сожалению никак не могу на это повлиять.

Не помню, чтобы мне было прям очень смешно. Был интересный детективный сюжет. Было очень интересно наблюдать и пытаться найти преступника раньше главного героя. И на самом деле я с самого начала догадывался, кто же является наркодилером, но в течении фильма постоянно менял свое мнение.

Что касается стендап, то я раньше любил смотреть его. Но потом понял, что это юмор для простого обывателя, без каких либо нравственных ценностей. Но после просмотра этого фильма, я немного поменял свое мнение. Да и все равно время от времени смотрю выступления разных стендаперов.

Достоинства
  • Есть хорошие шутки
  • Знакомые актеры
  • Лёгкий и незамысловатый
Недостатки
  • Много пошлости и жестокости
kosoy 7рекомендует