Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 15:51

Привет, всем, кто заглянул в этот отзыв!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от стика 3 в 1 от бренда Influence Beauty. Раньше я не пробовала продукцию этого бренда, хотя знаю, что он довольно популярный. Но недавно мне очень полюбилась кремовая коррекция лица, поэтому решила приобрести кремовые румяна.

И вот так я решила попробовать продукт этого бренда впервые. Я покупала стик в Золотом Яблоке и для начала решила купить более нейтральный оттенок, именно о нем я сегодня и расскажу.

🩷Общая информация о товаре

✨Страна производства: Китай

✨Цена: В районе 700 рублей

✨Где купить: Золотое Яблоко, на маркетплейсах

🩷Внешний вид товара

Стик находится в пластиковом флаконе небольшого размера, выполненном в серебристом оттенке. Я заметила, что вся упаковка этого бренда оформлена в этой стилистике, и мне это понравилось.

На упаковке также есть голографические элементы, которые очень красиво переливаются, но, к сожалению, быстро стираются.

Крышечка стика прозрачная, через нее отлично видно оттенок продукта. На лицевой стороне написан только бренд, а на информационной наклейке указано только наименование продукта.

Вверху крышечки есть прозрачная наклейка со сроком годности, а на дне написан оттенок, в моем случае это 04 Proxima.

Стик нужно выкручивать по мере использования, и этот механизм работает отлично - не заедает и т. д. В общем, дизайн стика простой, но минималистичный и стильный.

Мне также нравится его компактный размер, его удобно носить с собой, в сумочке или косметичке он много места занимать явно не будет.

✨Текстура

Текстура у этого стика кремовая, очень приятная, нежная и легкая. Он легко растушевывается, и с ним просто невозможно налажать.

✨Оттенок

Как я уже упоминала, у меня стик в оттенке 04 Proxima, и я бы назвала его универсальным. Оттенок розовый, не слишком яркий, выглядит очень натурально и мило.

✨Аромат

Аромата вообще не ощущается, его можно почувствовать только если вплотную понюхать стик. Я бы охарактеризовала его как обычный косметический аромат. В использовании он вообще не ощущается.

🩷Состав

CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED POLY(C6-20 OLEFIN), OZOKERITE, ETHYLHEXYL PALMITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TRIDECYL TRIMELLITATE, POLYETHYLENE, OCTYLDODECANOL, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, CI15850, CI77491, CI77492, CI77499, CI77891.

🩷Мои впечатления и эффект

Этот стик можно использовать по-разному: как тени, как румяна и даже на губы. Изначально я приобрела его для использования как румян, и в основном так его и применяю. Но один раз, из любопытства, я протестировала все его способы применения, и оказалось, что это очень удобно. Можно создать гармоничный макияж, охватывающий все аспекты лица.

Весь макияж со стиком

В любом случае, я предпочитаю использовать его как румяна, и он меня очень порадовал. Тушевка у него идеальная, он не фиксируется на лице слишком быстро, так что с ним невозможно накосячить.

Растушевывается он равномерно и мне также нравится, что его легко наслаивать. Иногда я хочу создать более насыщенный оттенок румян, и этот стик позволяет мне делать это без проблем - ничего не скатывается, не пятнит и так далее.

Я считаю, что этот стик отлично подойдет для новичков или тех, кто не очень умеет растушевывать продукты, как я🥲

🩷Стойкость

Я делаю макияж с утра и хожу с ним весь день, и данный стик прекрасно себя проявил.

Он действительно стойкий и держится на лице до конца дня, не теряя своего насыщенного оттенка.

🩷Демакияж

С демакияжем этот стик не создает никаких проблем. Он смывается очень легко, я просто умываюсь обычной пенкой для лица и весь макияж уходит без остатка.

🩷Итог

Я однозначно рекомендую приобрести данный стик. Во-первых, из-за его многофункциональности - его можно использовать по-разному, получается эдакий универсальный инструмент для макияжа.

Во-вторых, он идеально растушевывается. В-третьих, он экономичен в использовании, даже небольшое количество продукта достаточно для создания желаемого эффекта. И, наконец, в-четвертых, он прекрасно смотрится на лице, выглядит супер натурально и мило.

✅Плюсы

➕Приятная текстура

➕Стойкий

❎Минусы

➖Их нет

Достоинства
  • Долго держатся
  • Доступный для покупки
  • Замечательная текстура
  • Контур не рыжит
  • Кремовый продукт сделан в форме стика
  • Наносится приятно
  • Не пахнет
  • Универсальный
  • Хорошо тушуется и наслаивается
Juli67281рекомендует
07.04.2024
интересный формат, еще не сталкивалась с таким)) на лице очень хорошо лег))