Опубликовано 13 Январь, 2018 - 22:18

349 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Очень прикольный питомец кот для создания мультиков собственного производства.

Внутри котика резиночки, а на его ногах липучки, котик гнется в любую сторону и прикольно прилипает к столу. В большем наборе есть еще и поле для снятие роликов, а также человечки-фигурки, и специальная подставка для телефона.

Лично я буду собирать полную коллекцию, поскольку данная игра может развивать фантазию ребенка бесконечно. Я бы всем порекомендовала покупку!

Стоимость питомца 350 рублей. Мне не жалко, нам принесло море удовольствия.

vikafatakhovatvрекомендует
  • 20.03.2017 - 10:51
    отличное занятие для детей после 4 лет
    Творческий набор из песка нам подарили на новый год. Оказалась очень занимательная игрушка. В набор входит 4 картинки, части картин отклеиваются и заполняются цветным песком (как бы раскрашиваются) Всего 12 цветов в маленьких коробочках, лопатка для отклеивания и распределения песка, книжка -…
  • 08.08.2018 - 10:08
    Ну и влипла же я! Как сделать лизун в домашних условиях из клея. DIY SLIME - 12 больших слаймов!
    Спроси современного малыша как сделать слайм в домашних условиях из клея и тетрабората он кажется ответит даже во сне. Моя дочь такая. Мы с ней тазиками намешиваем супермягкое тесто, но ей всё мало.   А сколько видео пересмотрели на эту тему, просто жуть.
  • 13.04.2011 - 15:54
    память на всю жизнь
    узнали о такой смеси через интернет. заказали. и ничуть не пожалели. сделали слепок сначала руки дочери (учились на ней). хорошо,что заказали сразу несколько наборов.
  • 05.10.2019 - 22:33
    Красивая лошадка с ужасной мелодией
    Эту поняшку подарила дочке сестра моего мужа. Точную цену не знаю, но по сайтам можно найти за 180-200 грн. Пони находилась в картонной коробке. Одна сторона наполовину прозрачная из пластиковой вставки. Сзади красивая яркая картинка с узорами, что переливаются.
  • 08.08.2020 - 23:00
    Все было хорошо в этом слайме, пока он не постоял несколько дней
    Всем привет!   Насмотревшись видео на YouTube, дети пробовали мастерить слаймы из подручных материалов, найденных дома. Для спасения остатков шампуней, гелей и другой косметики, до которых они ещё не добрались, решила на пробу заказать готовый набор.
  • 16.02.2016 - 10:48
    Какая я была злая, когда поняла, что из этой смеси нечего "хорошего" не получится!!! Это ужас... Отдать столько денег и за что? При создании слепка у ребенка пошла кровь из носа. Все расскажу и покажу.
    Всем приветик! Если бы у меня был слепок моей детской ручки или ножки, я была бы счастлива! Только представьте, что вы спустя много лет можете увидеть и потрогать свой маленький отпечаток. Увы у меня такого нет, но есть у моих детей.
  • 08.01.2015 - 23:24
    Самая удобная вещь для приготовления домашних масок! После одного раза использования я навсегда отказалась от других способов приготовления и нанесения масок - а что скажите вы?
    Доброго времени суток! Уход за собой увлекает меня как музыка - мне очень нравится делать себе маски, обертывания, всевозможные скрабы, массажи и так далее - это прекрасно! Я люблю делать маски для лица - это и приятно, и польза есть.
  • 28.11.2016 - 21:27
    Быстро,весело, легко!
    Когда моей дочери исполнилось 5 месяцев, мне захотелось на пол года сделать слепочек ручки и ножки. Конечно можно было обратиться к профессионалам,которые исполнят "Любой каприз за Ваши деньги" и получить сто процентно удачный результат.
  • 16.04.2012 - 16:00
    Восхитительный подарок для родителей малыша! (фото)
    Такой наборчик нам подарила моя тетя когда родилась моя дочка. Но он провалялся у нас до 3х месяцев, и только тогда я до него добралась. Что это такое? Это железная коробочка внутри которой пакетик с пластичным веществом (если честно не помню глина или гипс).
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 16.09.2020 - 11:46
    Можете ли вы похвастаться опытом варки карамельных леденцов?🍭 Я - однозначно да. Как случайно не стать специалистом не в той области и всё-таки провести шугаринг домашней пастой в домашних условиях?! Сравнение с покупной пастой.
    Приветствую тебя, красотка! Сегодня поделюсь с тобой моим способом борьбы с нежелательной растительностью на теле. Для гладкости зон подмышечных впадин, голени и даже зоны бикини вот уже более 7 лет я прибегаю к помощи эпилятора Panasonic ES-ED70 .
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!