Мой обзор опять посвящен платью с Алиэкспресс. Последние удачные заказы пробудили во мне и моей сестре приступ шопоголизма))) Это платье также приятно удивило и порадовало отличным качеством и, более чем, демократичной ценой.
- на выбор представлены платья черной и белой расцветки (белая, на мой взгляд, выглядит не так эффектно);
- размерный ряд:
Мы с сестрой выбрали размер XL. И вот по моим меркам вышло: бюст - 98 см (у продавца 103 см), рукав 47 см (совпадает с размерами продавца), длина 83 см (у продавца 73 см). Платье в форме трапеции, поэтому талию и бедра мерить не стала. Размер платья отлично подошел мне (рост 170 см, 86-70-94) и моей сестре (рост 165 см, 92-70-93).
- материал: у продавца вот такая информация: "тип ткани - поплин в мелкий рубчик, материал хлопок, полиэстер, акриловый". Я не знаю, что это за ткань - возможно, это и есть "поплин в мелкий рубчик", но качество мне понравилось - ткань плотная, тяжелая, к телу приятная, практически не мнется, хорошо держит форму. Постаралась сфотографировать по-ближе - может Вам станет понятнее)))
- качество пошива отличное, швы ровные, хорошо обработаны. В одном месте нашла маленькую ниточку и в районе воротника шов немного расходится. В остальном все сшито очень хорошо.
Табличка перевернута "вверх ногами"
Ткань - паплин?
Швы ровные, хорошо обработаны.
Шов немного расходится в районе горловины.
Нашла одну ниточку
Вот так платье смотрится на мне:
... И на моей сестре:
- фасон: платье трапецевидной формы, длиной ниже середины бедра. Для лета не самый подходящий вариант, возможно, подойдет для вечернего "променада". В остальные времена года можно носить "и в пир и в мир". Такой фасон отлично подойдет и худеньким девушкам и барышням с формами, и высоким, и небольшого роста.
В целом, платье очень удачное. Если и Вам оно понравилось, то к покупке рекомендую...
Спасибо за внимание)))
Надолго не прощаюсь - вещей заказано очень много)))
Отличное платье! Выглядит очень дорого! У меня из такой ткани тоже есть платье с Али, то, что с открытой спиной. Мне ткань понравилась, у меня платье в обтяжку и кажется, что ткань даже немного утягивает.)))
Классно смотрится ! Но вы главная изюминка, возможно на ком другом так бы не смотрелось. А глядя на вас тоже хочется такое купить. Прелесть и удобное наверно очень. И свободное платье даже больше интригует, потому как не сразу обрисовывает фигуру, а дразнит помаленьку, как бы подсказывая, что где и как 😊