Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 17:21

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1499 рублей

Приветствую всех! Периодически покупаю одежду в магазине New Yorker . Часто там можно купить качественные и стильные вещи по низкой цене, особенно в сезон скидок.

Изначально я пришла в магазин за боди, но мой выбор пал на данный свитерок.

Обожаю интересные декольте, как например этот со шнуровкой. Джемпер отлично садится по фигуре, красиво выделяет грудь. Не взяла бы его, будь в составе одна только синтетика. На ощупь он очень приятный, уютный. Качество очень радует, все хорошо прострочено. После стирки не садится и не скатывается. Стираю при 40 градусах в стиральной машинке. Не могу назвать его прям базовой вещью, так как из за шнуровки добавляет образу пикантности. Могу назвать его достаточно теплым. При -10 надеваю этот джемпер, короткую шубку и шарф и мне не холодно. В помещении в нем не жарко.

Цена на момент покупки 1499 руб.Размер С мне подошел идеально. Скидок никаких не предвиделось, но мне он настолько понравился, что не удержалась от покупки. В тот же день купила красную юбку за 599 руб, на фото юбка с героем отзыва.

На юбку тоже хотела писать позитивный отзыв, но на ней отлетела одна заклепка. А я так люблю сочетание красного и черного в одежде..

Данный джемпер рекомендую.

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
  • Красивый
Lvica27рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также