Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 14:33

месяц или более
    4 199,00

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Давно присматривала себе простой, удобный и надежный принтер. Ходила в магазины, смотрела в интернете различные модели принтеров. В результате свой выбор сделала в пользу лазерного принтера Pantum P2207.

Выбрала эту модель из-за простой заправки картриджа. Мне понравилось, что принтер очень удобный в заправке не надо разбирать картридж, есть пробка для засыпки. Можно легко заправить его самому.

Фирма Pantum появилась на российском рынке лазерной печати с 2012 года. В принтерах все важные детали выполнены из стали и поэтому они служат около 6-7 лет. Это китайский бренд.

Принтер сделан качественно. Он стильный, легкий, компактный. Сделан из плотного черного матового высококачественного пластика с серебристым лейблом Pantum. В комплекте все необходимые провода, диск с драйверами, инструкция и гарантийный талон.

Легко подключается принтер к компьютеру. Время активного использования этой модели принтера - более месяца. На данный момент принтер радует меня каждый день. Он удобен в работе, интуитивно понятен. В рабочем состоянии лоток с бумагой располагается снаружи принтера. Слегка долго он думает перед печатью первого листа - около 7 секунд. Последующие листы печатает очень быстро. Качество печати на высшем уровне. Единственный недостаток, который я заметила, что при печати бумага сильно нагревается, а края сворачиваются. Относительно тихий.

Принтер хорошо подходит для домашнего использования. Теперь для работы, техникума и школы все печатаем на нем.

Плюсы:

+стильный и надежный;

+отличный дизайн;

+компактный размер;

+качественная четкая печать;

+быстро печатает;

+удобный;

+функциональный.

Минусы:
-нагреваются и сворачиваются листы бумаги после печати.

Вывод:

Нормальное соотношение цены и качества, своим выбором я довольна.

Достоинства
  • Быстро печатает
  • Качественная четкая печать
  • Компактный размер
  • Отличный дизайн
  • Стильный и надежный
  • Удобный
  • Функциональный!
Недостатки
  • При печати нагревается и сворачивается бумага
Натали505рекомендует
  • 11.06.2020 - 19:13
    Принтер, который сопровождал меня на протяжении все учебы! И сдался только из-за картриджа!
    Добрый день! Героя этого отзыва мы приобрели еще году в 2010, а попрощалась с ним только в 2020, продав на Авито просто потому, что не захотелось заморачиваться с заправкой картриджей. При покупке решающим фактором стало то, что его цена составляла всего 5000-6000 рублей.
  • 16.06.2014 - 12:48
    Хорошая рабочая машина
    Сегодня с Вам расскажу про моего уже годовалого "сожителя " - принтер Samsung CLP -365 и поделюсь своими впечатлениями от него Старый наш матричный принтер уже работать отказался , и вскоре мы решились на покупку лазерного принтера. Однозначно подбирали цветной , т.к.
  • 24.08.2011 - 11:14
    Для печати в самый раз) +фото
    Бумагу стала покупать года 3 назад. Понравились яркие цвета. Пачка стандартная - 500 листов, по 100 листов каждого цвета. Стоит недорого - примерно 200 рублей за пачку. Использую в основном для распечатки объявлений на работе, оформлением декораций, брошюрок и т.д.
  • 04.10.2012 - 14:07
    Для тех кто еще не решил СНПЧ или перезаправляемые картриджи (+фото много)
    "Не знала баба клопоту, купила порося" Каждый раз, когда мне надо что-то распечатать я вспоминаю эту поговорку. Как на зло краски нет в картриджах в самый не подходящий момент. Моя семья уже привыкла видеть меня в одной реке кардридж, а в другой шприц наполненный краской.
  • 10.02.2014 - 12:58
    Использую пол года на принтере EPSON
    Всем привет покупаю эти чернила уже пол года мне они очень понравились, очень хорошая замена ОРИГИНАЛЬНЫМ краскам, которые очень дорого стоят и из-за этого нет смысла держать дома принтер если покупать именно оригинал! Использую я эти чернила с ПЗК. Ну перейдем к + этих чернил: 1.
  • 26.12.2015 - 14:01
    Тот самый случай, когда качество сочетается с демократичными ценами.
    Привет-привет!   Не совсем близкая мне тема, но все же очень хочется поделиться хорошим впечатлением о пигментных чернилах InkTec - моих незаменимых бюджетных помощниках) Для своего Epson Stylus CX4300 заказывали чернила на [ссылка] (прямая ссылка). 1046 р + доставка (за 4 цвета).
  • 17.03.2019 - 01:37
    Рабочая лошадка, которая хорошо себя показала
    Для тех, кто собирается покупать этот принтер, расскажу, он Вам точно сослужит пользу, если Вы собираетесь печатать много, но при этом не покупать картриджи. Это было единственное основание, почему я его в свое время купил. Надоело покупать картриджи.
  • 12.03.2020 - 14:29
    Отличный МФУ Brother!🙂
    Сегодня будет обзор на МФУ Лазерное Brother DCP-1602R Как заявляет нам производитель: Мне очень понравился этот принтер. Когда пришла в магазин бытовой техники, выбора было очень мало. По факту мне нужно было только для печати различных документов, печати ценников.
  • 05.11.2020 - 14:46
    Лучший принтер для дома по низкой цене - МФУ Canon PIXMA TS3340. Ксерокопии, печать фотографий, доклады, проекты, сканирование документов - это еще не полный список! Как самостоятельно заправить картриджи, которые шли в комплекте? Что нужно докупить?
    Всем большой привет!!! Я давно хотела иметь принтер, но особого повода для покупки не было. Вот дочка пошла в первый класс и понеслась - принести то, напечатать это. Мне надоело бегать в фотосалон и на день рождения дочки мы приобрели это чудо - МФУ Струйный принтер Canon PIXMA TS3340.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.11.2020 - 09:45
    Второй ноутбук с Алиэкспресс оказался более мощным, красивым и удобным, но с серьезными недостатками.
    …::: Добрый час! :::…   Ранее я уже приобретала технику на известной китайской площадке Алиэкспресс. Брала роботы-пылесосы и тоже ноутбук, только с другими характеристиками.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 25.10.2020 - 18:53
    Ноутбук ACER Swift 3 SF314-41-R647 Sparkly Silver. Как я выбирала ультрабук. Взгляд в сторону Asus ZenBook, муки выбора и решение, о котором я не пожалела.
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться муками выбора перед покупкой ультрабука. Необходимость покупки нового ноутбука уже давно назрела, так как мой друг Dell Inspiron с диагональю 17.3 и весом под 4 кг был хорош в домашних условиях, но взять его куда-то собой было просто невозможно из-за…
  • 08.11.2020 - 03:12
    Купила себе 45 грамм спокойствия. Если и брать, то исключительно ради возможности позвонить.
    Покупка, если честно, немного не запланированная. Просто в 11 вечера мне позвонила мама и подкинула мысль, а что если вдруг ребенка с занятий раньше отпустят, а тебя нет, а дите испугается, побежит маму искать домой по спальному темному, зато весьма малоблагополучному району, где встретить лешего…
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 25.10.2020 - 20:31
    Ну, Apple, ну ты что?! Новый MacBook Pro 13 2020 заставил понервничать. (+много фото Touch Bar)
    Печально, что такая техника заставляет понервничать в самом начале использования. Расскажу ниже.   Я очень люблю фирму Apple за экосистему и техническую поддержку. Если что-то случилось с приобретением, то можно написать им и в скором времени вам помогут.
  • Стоит ли тратить 90к? Где производитель обманул? и что мне определенно нравится ❤
    Друзья всем привет Техникой Apple я пользуюсь уже много лет(iPhone, apple Watch), но вот Mac у меня первый Стоимость : 89 990.00 руб Место покупки : официальный магазин Apple (Москва, Гум)   Предыстория На протяжении почти 10 лет я пользовалась маленьким ноутбуком HP и сказать честно, он мне очень…
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57