Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 14:33

4 199,00

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Давно присматривала себе простой, удобный и надежный принтер. Ходила в магазины, смотрела в интернете различные модели принтеров. В результате свой выбор сделала в пользу лазерного принтера Pantum P2207.

Выбрала эту модель из-за простой заправки картриджа. Мне понравилось, что принтер очень удобный в заправке не надо разбирать картридж, есть пробка для засыпки. Можно легко заправить его самому.

Фирма Pantum появилась на российском рынке лазерной печати с 2012 года. В принтерах все важные детали выполнены из стали и поэтому они служат около 6-7 лет. Это китайский бренд.

Принтер сделан качественно. Он стильный, легкий, компактный. Сделан из плотного черного матового высококачественного пластика с серебристым лейблом Pantum. В комплекте все необходимые провода, диск с драйверами, инструкция и гарантийный талон.

Легко подключается принтер к компьютеру. Время активного использования этой модели принтера - более месяца. На данный момент принтер радует меня каждый день. Он удобен в работе, интуитивно понятен. В рабочем состоянии лоток с бумагой располагается снаружи принтера. Слегка долго он думает перед печатью первого листа - около 7 секунд. Последующие листы печатает очень быстро. Качество печати на высшем уровне. Единственный недостаток, который я заметила, что при печати бумага сильно нагревается, а края сворачиваются. Относительно тихий.

Принтер хорошо подходит для домашнего использования. Теперь для работы, техникума и школы все печатаем на нем.

Плюсы:

+стильный и надежный;

+отличный дизайн;

+компактный размер;

+качественная четкая печать;

+быстро печатает;

+удобный;

+функциональный.

Минусы:
-нагреваются и сворачиваются листы бумаги после печати.

Вывод:

Нормальное соотношение цены и качества, своим выбором я довольна.

Достоинства
  • Быстро печатает
  • Качественная четкая печать
  • Компактный размер
  • Отличный дизайн
  • Стильный и надежный
  • Удобный
  • Функциональный!
Недостатки
  • При печати нагревается и сворачивается бумага
Натали505рекомендует