Опубликовано 24 Май, 2024 - 12:22

Приветствую!

Фен нужен любой девушке, и это неоспоримый факт, особенно когда волосы длинные и высушивать их естественным способом нужно долго) Мой старенький фен служил мне лет 15 точно. Но недавно просто отключился и я не смогла досушить волосы... Бывают такие моменты со старой техникой.

Сегодня расскажу вам про свой новенький современный фен Поларис, о его характеристиках, интересных фишках и о своем опыте использования.

💚 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💚

Цвет: белый, серый

Насадок в комплекте: 2

Длина шнура: 2,5 м.

💚 УПАКОВКА. СОСТАВЛЯЮЩИЕ 💚

Фен продается в коробочке средних размеров. Она выглядит стильно. Здесь можно найти основную информацию о приборе:

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
На фен Поларис дается гарантия 3 года. Считаю, это очень хороший срок.
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Коробка была надежно запечатана, что гарантирует, что ее никто не вскрывал до вас:

Смотрим, что внутри:

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Фен и насадки к нему были упакованы в пакеты.

Здесь находятся:

• Фен в сборе:
  • Стандартная магнитная насадка-концентратор:
    Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
    Крепится к корпусу фена на магнитах:
  • Узкая магнитная насадка-концентратор:

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic

Эта насадка нужна для высушивания и стайлинга отдельных прядей. Она уже стандартной насадки. И также имеет крепление на магнитах.

Оба концентратора оснащены технологией DuoProtect - атермальная защита с двойными стенками для саморегуляции температуры поверхности.

Обеспечивает распределение тепла там, где это необходимо и защищает от неприятных ощущений в случае прикосновения к насадке во время сушки горячим воздухом.

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic

• Руководство по эксплуатации фена, гарантийный талон.

• Мешочек для хранения:

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic

Мешочек очень удобный и приятный тактильно. Ощущение, что изготовлен из кожзама. Большой, вместительный, с логотипом Polaris. В верхней части снабжен завязками:

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Фен и насадки в него с легкостью вмещаются. Я уже ездила в поездку с этим мешочком, да и хранить фен дома в нем вполне удобно!
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic

На фото ниже все составляющие:

💚 ВНЕШНИЙ ВИД. ХАРАКТЕРИСТИКИ 💚

Мой фен Polaris PHD 2044Ti белого цвета:

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Но у производителя есть еще варианты оттенков для этой модели:

• Лавандовый,
  • Черный,
  • Графит.

Фен выглядит стильно. На ощупь пластик приятный, качественный.

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Держать прибор в руке удобно. Большим пальцем можно переключать при сушке кнопки и задавать нужный режим.
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Длина шнура меня порадовала - целых 2,5 метра! Если нет розетки в ванной комнате, это очень выручает. Шнур качественный, у него евро-вилка.

На наклейке можно прочитать об основных характеристиках фена:

О фене Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic от производителя:

Современный компактный фен с 2-мя магнитными насадками – узкий и стандартный концентраторы.

Эта фишка для меня стала в новинку. Как уже говорила, магнитные насадки - удобнейшая вещь!

Встроенный генератор ионов QUATTRO Ionic создает 4D эффект здоровых волос - работает как антистатик, увлажняет, сохраняет яркость цвета, предотвращает сечение на кончиках.

Это тоже важно, потому что раньше считалось, что лучше не сушить часто волосы феном, иначе они "испортятся". С новой технологией генератора ионов такой проблемы нет.

Фен с генератором ионов бережно защищает волосы от обезвоживания и пересушивания в 4 раза лучше по сравнению с фенами с турмалиновой ионизацией.

Даже если вы пользуетесь этим феном постоянно:

Отрицательно заряженные ионы смягчают воздействие горячего воздуха и снижают вред регулярных укладок.

Для окрашенных волос есть не менее важная функция - защиты цвета:

Режим Colour Defence - щадящий режим сушки бережно сушит сухие, поврежденные волосы; сохраняет насыщенный цвет и сияние окрашенных волос.

Теперь хочу вам показать, какие режимы есть у фена Поларис:

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Нижний переключатель нужен для включения/выключения фена и регулирования скорости потока воздуха. А верхний - для выбора мощности и режима. Как раз среднее положение - CD (Colour Defence), о котором писала выше, - и есть щадящий режим. А самая верхняя кнопочка нужна для:

Холодного обдува Cool Air Jet для закрепления укладки.

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Фен не массивный, не тяжелый.
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
В задней части корпуса - воздухозаборное отверстие со съемной решеткой, которую можно снимать и очищать при необходимости.
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Сопло снабжено магнитным диффузором, к которому крепятся насадки:
Инструкция по применению:
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
И отдельно информация о функциях и режимах:

💚 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💚

Обычно я сушила волосы естественным способом, но теперь, с новым феном, хочется опробовать разные режимы.

Чаще всего я использую стандартную насадку, так как волосы ежедневно не укладываю, накручивая пряди, мне просто нужно их высушить в целом)

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Но узкой насадкой тоже пользоваться удобно и не только для отдельных прядей, я ее тоже пробовала, понравилось, просто воздух дует более направленно. Насадки легко надеваются/снимаются, никаких лишних движений.
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
У меня неокрашенные волосы, но режимом защиты цвета (CD) тоже пользуюсь, однако особенно мне нравится чуть теплый I режим, правда, с ним время сушки и чуть дольше. Хотя волосы я сушу данным феном очень быстро - 3-5 минут. У меня тонкие и средней густоты волосы ниже лопаток.
Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Обычно немного выдерживаю время после мытья головы, чтобы волосы были влажными, затем приступаю к сушке.

Во время работы фен Polaris не сильно гудит. Пользоваться им удобно, в руках лежит хорошо.

Результат мне очень нравится. Волосы мягкие, блестящие, лежат ровно. Но они у меня в принципе не вьются, прямые.

Волосы после применения фена Поларис
Сухость волос не ощущается. По крайней мере, неприятных ощущений не было за то время, что пользуюсь феном (а это около 2-х недель).
Волосы после применения фена Поларис
На улице, на ветру, конечно, волосинки не могут лежать идеально, но тоже выглядят вполне неплохо:
Волосы после применения фена Поларис

Кстати, каждый раз в конце сушки волос феном я нажимаю и удерживаю кнопочку холодного обдува, чтобы завершить укладку.

💚 ИТОГИ 💚

Мне очень нравится мой новый фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic. По сравнению со старым агрегатом разница, конечно, большая: и в удобстве использования, и в наличии разных функций и режимов, и в принципе во внешнем виде))

Отмечу ПРЕИМУЩЕСТВА данного фена:

• Красивый и стильный,
  • Удобно лежит в руке,
  • Длинный и надежный шнур,
  • Можно выбрать нужную мощность и скорость обдува,
  • В комплекте - две насадки на магнитах,
  • Имеет встроенный генератор ионов,
  • Есть щадящий режим сушки для окрашенных волос,
  • Имеется функция холодного обдува для завершения укладки,
  • Мешочек для хранения идет в комплекте,
  • Фен быстро и бережно сушит волосы, не пересушивая их.

Фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic
Рекомендую и вам фен Polaris PHD 2044Ti Quattro lonic. Удобный и современный прибор, который очень облегчает мне жизнь! Всем приятных приобретений и спасибо, что читаете! 💗

Моя электрическая щетка

Мой робот-пылесос)

Достоинства
  • Быстро и бережно сушит волосы
  • Встроенный генератор инонов
  • Длинный провод
  • Кнопка холодного обдува
  • Компактный
  • Легкий
  • Магнитные насадки
  • Мешочек для хранения в комплекте
  • Мощный
  • Приятный дизайн
  • Щадящий режим сушки
Irina T.рекомендует
24.05.2024
Приличный фен, но не слишком ли громоздкий?
24.05.2024
Нет, он легкий и по размерам средний. Может, на фото так кажется. У меня даже маленький сын с ним легко управляется 😊
Отличный, классный фен.
Очень нужное приобретение. Без хорошего фена вообще никак.
Спасибо! Да, это так) Очень выручает Love
25.05.2024
Шикарный гаджет для сушки и укладки волос Star
25.05.2024
Согласна) Спасибо 🌷
27.05.2024
Какой у него классный дизайн.)
27.05.2024
Мне тоже очень нравится, стильный 🤗
27.05.2024
Отличный агрегат! Радует, что такой длинный шнур, это очень удобно )
27.05.2024
Спасибо)) Да, шнур длинный, вообще нет проблем с поиском розетки 🙂
28.05.2024
Какой классный!
30.05.2024
Какой красивый фен!!
Самая нужная вещь в доме)) Волосы красивые у вас))
24.06.2024
Шикарный результат 🥰