Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 14:45

Здравствуйте!)

Люблю карандаши для вес зеленого цвета, покупаю периодически, выбираю тщательно)). Обычно я покупаю карандаши марки Maybelline, но не везде они продаются, да и цена сейчас выросла. Поэтому я мимоходом зашла в Магнит косметик и увидела автоматический карандаш в красивой стальной упаковке и красивого зеленого, ближе к хаки цвета.

Карандаш запакован, для меня это очень важно, потому что хорошая защита от вскрытия убережет не только от тестирования), но и болезней. Гигиена прежде всего.

Описание:

Карандаш для глаз синий BCOLOUR PROFESSIONAL с мягким тонким грифелем помогает прорисовать профессиональные стрелки любой ширины и формы даже начинающим. Синий карандаш для глаз за счет гелевой текстуры комфортно ровным плотным слоем в одно касание ложится на веки и слизистую. Гелевый карандаш для глаз отлично тушуется, моментально фиксируется за 10 секунд и не отпечатывается, подходит даже для нависшего века. Благодаря водостойкой формуле каял для глаз устойчив к влаге и трению, не скатывается, не осыпается и не размазывается. Каял подходит даже для чувствительных глаз.

Карандаш для глаз автоматический bcolour со встроенной точилкой удобно брать с собой, чтобы быстро поправить или дополнить макияж. Карандаш каял мультифункционален, используй его для создания стрелок, растушевывай как тени для век или наноси как базу под яркие тени и глиттер.

Тестировала цвет и текстуру карандаша я на руке, причем карандаш отлично скользил по коже, а зафиксировался практически за 10 секунд. И я радостная схватила и побежала с ним на кассу. Давно я искала карандаш, который будет сохранять стойкость хотя бы часа 4 и не растекаться по коже. И очень надеялась, что я нашла отличную замену своему любимому карандашу.

Грифель тонкий, при этом легко наносится на веко и внутреннее в том числе. Хорошо тушуется лаже пальцами.

Стрелки можно рисовать разные даже без заточки грифеля. При этом грифель достаточно крепкий, не ломается, не крошится, не сохнет. Пользоваться карандашом одно удовольствие. И цвет мне очень нравится такой глубокий, спокойный и холодный подтон. А стильная упаковка добавляет удовольствия при нанесении карандаша, причем не скользит в руках.

Грифель короткий, расходуется быстрее, чем карандаш. Зато затачивать не нужно).

Карандаш я наношу на веко без базы, в надежде, что карандаш стойкий и выдержит хотя бы полдня. Но жара 30С и стойкость - понятия не совместимые)). Учитывая, что веко у меня само по себе сложное и немного жирное, то карандаш не выдерживает такого испытания.

Но дело даже не в моем веке, а в том, что карандаш совсем не стойкий и сразу может отпечатываться.

При этом благодаря цвету карандаша не так критично, что отпечатывается он на нижнем веке, получается такая произвольная подводка. Поэтому я использую этот карандаш только на внутреннем веке, потому что с ним мои глаза зеленее). Поэтому и терплю недостатки карандаша благодаря цвету и стильной упаковке.

И так же для меня очень важно, что карандаш не раздражают мои глазки и я не похожа на невыспавшуюся девушку)).

Поэтому я могу рекомендовать карандаш, все же хочется стойкости, а не размазанные по глазам зеленые разводы. Но и я не считаю карандаш таким плохим, все же все мы разные. И кто-то просто умеет отлично наносить любой карандаш с фиксацией на весь день.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Стильный
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Нет стойкости
Svetnowрекомендует
да, жару выдерживает не каждое косметическое средство
02.09.2024
Это средство совершенно не стойкое, хотя заявлено другое. А вот смывать его приходится средствами для стойкого макияжа.
01.09.2024
Плохо, что низкая стойкость
02.09.2024
Для меня разочарование, конечно, что нужно искать дальше)).
03.09.2024
Оттенок 🔥
Но жара 30С и стойкость - понятия не совместимые
от Stellary, Parisa, Ushas на моих жирнющих веках держались без смазывания/отпечатывания в жару.

От данного бренда тоже имеются, пока не пробовала.
10.09.2024
Стеллари давно знаю). Нужно освежить воспоминая, тем более давно не покупала, а там карандаши смотрю обновленные).
20.09.2024
Яркий оттенок 💚