Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 11:04

Добрый день. Делюсь с вами своей недавней покупкой - стильным кожаным кошельком от Mario Dion. Он настолько мне нравится, что я просто не могу не показать вам его поближе, возможно, одна из вас тоже захочет захочет себе такой же.

Я давно искала себе миниатюрный кошелек. Дело в том, что летом я не ношу большие объемные сумки, в которые можно поместить половину квартиры. С наступлением жарких денечков я достаю свою сумочку-малышку, в которую влазит только телефон, ключи и блеск для губ. Ну и кошелек, если очень сильно постараться. Мой старый кошелечек, заказанный несколько лет назад на Али, пришел в негодность, и на смену ему я приобрела красивый кожаный вариант, который планирую использовать и зимой.

Кошелек из натуральной кожи Mario Dion

Материал: натуральная кожа

Артикул: M6-903

Цена: 850 рублей

Кошелек выполнен из лаковой натуральной кожи насыщенного винного цвета. Дизайн минималистичен, из украшений всего одна металлическая полоска с название бренда и хлястик в тон основного материала.

Габариты - 12 на 10 см, а ширина всего 2 см. Оптимальные размеры как по мне. Кошелек удобно лежит в руке, он не совсем крошечный, в него помещаются все необходимые карты, документы и деньги. При этом размеры идеальны для маленькой сумочки.

Внутри 3 отделения для купюр, одно из которых на молнии. Деньги можно класть не складывая их пополам, очень удобно.

Есть отдельное отделение для мелочи, которое плотно закрывается на кнопку.

Ну и для всего остального - банковских карт, прав, документов и важных чеков есть несколько удобных отсеков.

Даже при полном наполнении, кошелек не увеличивается до огромных размеров, сохраняя форму и оставаясь плоским.

Качество просто на высоте. Никаких торчащих ниток, неаккуратных швов, все сделано на совесть. Я хожу с этим кошельком уже около 3-х месяцев и он выглядит как новенький. Кстати, я очень переживала, что на лаковой коже будут видны отпечатки и это будет выглядеть неаккуратно. Ничего подобного. Кошелек не маркий, отпечатки благодаря рельефному тиснению практически не видны.

Для меня кошелек от Mario Dion просто идеален. Он красивый, яркий, стильный, качественный и удобный в использовании. Я с легкостью извлекаю из него необходимые купюры или карты, отделение для мелочи также открывается легко, оно не глубокое, что позволяет с легкостью достать нужную монетку. В общем, если ищите красивый и функциональный кошелек, советую обратить внимание на этот вариант. Кстати, продается он в стильной коробке, поэтому может оказаться отличным подарком близкому человеку.

Maksimilianaрекомендует