Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 18:12

270 рублей

Волосы я крашу много лет, раньше - когда у меня не было седых волос, я подкрашивала корни краской раз в 3 месяца - сейчас - когда седины много подкрашивать волосы приходится раз в месяц.

Но не всегда на это время есть, да и желание, если честно. В парикмахерскую идти дороговато, нужно заранее записываться, да и качеством работы я не всегда бываю довольна, поэтому крашу волосы сама. Долго искала тонирующее средство, которое помогло бы мне увеличить период между подкрашиваниями, но все было без результатно. Пробовала и бюджетные средства и подороже, но, видимо, они тонируют все волосы, кроме седых.

Года 3 назад я приобрела тонирующее средство Syoss производства фирмы Schwarzkopf&Henkel - Germany - и сейчас только им и пользуюсь (спасаюсь). Средство хорошо закрашивает отросшие корни и седые волосы, это позволяет увеличить период между подкрашиваниями до 2 месяцев!

После мытья волос, когда волосы почти высохнут, я наношу спрей на корни - просто, как лак для волос. Спрей тут же сохнет, иногда немного попадает на кожу лба - его можно влажным ватным диском смыть - смочив обычной водой.

На фото оттенок получился темнее, чем есть, но главное - все затонировано!

Мне нанесенного спрея хватает до следующего мытья головы - это 3 - 5 дня🚿, при необходимости можно освежить, если седина стала вновь видна немного после расчесывания, например. Следы после тонирования немного остаются на шапке - в зимний период, на подушке я как - то не замечала. Следы с ткани легко отстирываются - спрей ведь не жирный.

Спрей я покупала и черного цвета (когда волосы в черный красила, тон 1.Innocent, и сейчас русый беру (цвет волос темно - русый,тон 6.Innocent, и Syoss замечательно справляется с поставленной задачей! 👍Вообщем, это лучшее, что я нашла - по цене, наверно, не дешево - около 300 рублей, но мне хватает месяца на 2. На флаконе заявлено - 40 раз можно использовать, раньше 25 было 😊 - на столько раз, конечно, не хватит, если только совсем чуть - чуть брызгать.

И самое главное - этот спрей меня очень выручил (спас) когда я была беременна 🤰- красить волосы ведь нельзя, вот им и спасалась. Но пару раз корни волос краской подкрасить все же пришлось, но хоть не каждый месяц🙄.

Однозначно рекомендую данное средство, плюс - это хороший подарок мамам и бабушкам! 🎁

olstar16рекомендует
  • 31.07.2021
    Купила этот спрей год назад в массмаркете. Думала что он будет очень эффективен в закрашивании седины. Повелась на рекламу, и как результат, выброшенные деньги на ветер. Совершенно непонятно как им пользоваться. В инструкции написано, что необходимо распылить на отросшие корни волос.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 08.10.2021 - 08:45
    Как один дешевый шампунь решил сразу три проблемы. Теперь я понимаю, почему девушки выбирают мужской Schauma
    Всем привет! Пишу отзыв на мужской шампунь Шаума немного в непривычном для себя формате, но очень надеюсь, что для кого-то он будет полезным и интересным! Вообще-то, я долгое время была прямо противницей сульфатных шампуней.
  • 28.07.2021 - 11:55
    Да, мезотерапия эффективна для роста волос. Но зачем тратить 35000 рублей, и терпеть боль, если есть способ отрастить больше «антенн» в несколько раз дешевле и безболезненно?
    Всем привет   Мезотерапию волосистой части головы я делала с декабря по февраль и вспомнила о том, что не поделилась впечатлением, только когда написала подробный отзыв подробный отзыв о восстановлении роста волос после ГВ.
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 28.07.2021 - 21:14
    "Ну и скукотищщща!" - подумала я, когда эти тени вышли в продажу. А сейчас не могу представить свой макияж без них. Не обошлось без недостатков, но для проблемных век это находка.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от Теней для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H. Впервые я узнала об этой новинке из Инстаграма LUXVISAGE . С первого взгляда любви не сложилось.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 17.08.2021 - 12:32
    Пришло время познакомиться с шампунем без SLS, который очень качественно очищает кожу головы и сохраняет ее свежесть на несколько дней. Встречайте - Шампунь Vitaminclub для склонных к жирности волос с гелем алоэ вера!
    Знакомство с брендом VitaminClub произошло недавно, и в предыдущих отзывах я уже начала рассказывать об этой косметике (ссылки оставлю в конце этого отзыва), и качество косметики украинского производителя меня приятно удивляет.