Опубликовано 10 Июль, 2022 - 06:52

Кресло приобрели уже достаточно давно, напишу свои впечатления, а Спустя год отзыв, как обычно, обновлю и дополню!

В таком виде кресло поставляется - 3 отдельных предмета: Пластиковое сиденье, коробка с запчастями для сборки каркаса, подушка на сиденье.

Мы приобрели кресло с подушкой для сиденья в комплекте (Его можно купить отдельно, но цена идентичная) - Пюнтен:

Запчасти из коробки крупным планом:

Удобная функция – блокировка колесиков, когда человек со стула встаёт. У нас на предыдущем компьютерном кожаном кресле такой "опции" не было.

Что для нас было важным – это то, что высота сиденья регулируется. Но Специальной ручки под сиденьем, как у многих компьютерных кресел, здесь нет. Кресло, крутясь вокруг своей оси, закручивается или выкручивается, тем самым высота сиденья от Пола увеличивается или уменьшается.

И материал кресла (пластик) тоже понравился – я бы назвала его антивандальным для ребёнка: кресло можно мыть с мылом влажной тряпкой.

Каркас кресла - Блискэр - Быстро и легко собирается, Несмотря количество деталей, кажущееся огромным.

Вид сзади:

Подушка для сиденья - Пюнтен - из полиэстереой ваты, с виду - обычный фетр. Посмотрим как поведёт себя в использовании. Оно держит форму и очень твёрдое, в машинке конечно не постирать. Написано, что чистить её нужно пылесосом и протирать влажной тканью с моющим средством.

Рекомендую! Кресло основательное, не скрипит, никаких звуков не издает, очень довольны!))

***********************

Мои отзывы о других товарах IKEA:

Стэрнбрэкка Одеяло

Докста Стол

Вильдкорн подушка

Тиллагд столовые приборы

Чалла Часы
Оумберлиг Сотейник

anastasia_koрекомендует
10.07.2022
Брали такое кресло, только без подушки. Нравится и до сих пор живо Smile
09.08.2022
Замечательное кресло! Smile не нарадуемся!