Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 15:33

Я очень люблю темные цвета в лаках для ногтей, особенно люблю делать летний педикюр с их использованием.

И сколько раз убеждаюсь что цена не играет важной роли для качества, так как переплачивать никогда не хочется.

Таким примером является марка Catrice, которая выпускает очень качественную косметику по приемлемым ценам, да при этом она доступна в большинстве магазинов вашего города.

У данной марки вышла небольшая линейка темных лаков для ногтей, но которые имеют подтон того или иного оттенка.

Сегодня я хочу рассказать вам про один из них:

Называется Лак для ногтей Catrice Noir Lacquers, и выглядит он вот так:

Объем 10 мл

Цена примерно 150-160 руб (все зависит от места покупки)

приобрести можно в большинстве косметических магазинах вашего города

ссылка на официальный сайт, где можно посмотреть всю палитру и подробное описание тут

Оформление мне очень понравилось, и это сразу же бросается в глаза и привлекает внимание.

Я люблю лаки для ногтей именно с таком формате, а именно с стеклянных округло-цилиндрических флакончиках.

Их удобно хранить, так как много места они не займут.

Верхняя часть у него серебристая и глянцевая, при этом отпечатков пальцев на ней не остается.

На обратной стороне имеется название оттенка, в моем случае это:

03 NOIR CASSIS

Откручивается крышечка очень легко и самое главное со временем не засыхает (так как такое часто бывает и флакончик сложно открыть).

Мне очень нравится кисточка у этой серии, она достаточно широкая и округлая. Подстрижена ровно и при использовании волоски не вылезают:

На выбор в серии Noir Lacquers есть четыре оттенка, которые мне все нравятся и со временем я думаю что дополню коллекцию и другими цветами. Они все как бы черные, но так же имеют дополнение в виде другого цвета, который заметен при разном освещении.

Вообще лозунг этой серии:

Черный возвращается!

Оттенок 03 NOIR CASSIS это с одной стороны черный, но с подтоном фиолетового баклажана.

Тем самым он не смотрится как черный совершенно и это мне нравится, так как оттенок выглядит намного интереснее и привлекательнее.

По консистенции он средний, в меру густой и с кисточки медленно стекает, что дает нам возможность равномерного нанесения на ногти.

Запах совершенно стандартный:

Наносить данный лак очень удобно, так как кисточка мне очень нравится. Он не полосит и при желании его можно наносить в один слой, а если нанести в два слоя, то тогда уже получите более насыщенный и темный оттенок.

Ложится он хорошо, даже можно при этом не использовать базу:

Как я уже говорила, что при разном освещении оттенок выглядит по разному. На свету отчетливо виден оттенок баклажана, а при недостатке света он смотрится темным и почти черным.

Держится на ногтях он нормально, особенно если нанести его на ноги, как раз мне так и нравится.

Смотрится симпатично и аккуратно, а какой при этом глянец получается на выходе:

Очень довольна этим оттенком и конечно лаком в целом, очередной раз марка Catrice радует своим качеством и исполнением.

Так что я вам однозначно советую этот оттенок и конечно всю коллекцию, при этом цена не кусается!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Достоинства
  • *стойкость
  • +красивые цвета
  • +удобная кисть
  • Текстура лака
  • Хорошо сохнет
anastasia zрекомендует
09.06.2017
оттенок такой томный и глубокий, как я люблю
Очень люблю такие насыщенные темные оттенки!
09.06.2017
Я тоже такой оттенок люблю на ноги летом.
Классный лак!
Крутой лак)
09.06.2017
Очень люблю такие оттенки.
09.06.2017
Симпатичный лак! Мне очень нравится такой оттенок, как раз на летний период он смотрится очень ярко!
Красивой оттенок Love
09.06.2017
шикарный цвет, очень мне по душе)))
09.06.2017
Мне кисть очень понравилась и оттенок красивый, хотя я такие темные не ношу
Глубокий насыщенный цвет.
09.06.2017
Пробовала от Катрис только зеленую базу (на лицо) и какой-то плотный тональник. База зашла, тон нет. Стоит наверное лаки теперь попробовать!
09.06.2017
Раньше постоянно лаки катрис покупала Smile
09.06.2017
на лето я люблю оттенки поярче, но вообще лак от Катрис захотелось попробовать)
09.06.2017
Посматриваю на эту серию, уж очень оттенки красивые)
Люблю черный цвет лака!
09.06.2017
смотрится очень интересно, думаю, что на руках будет здорово
09.06.2017
Ни разу не было черного лака)
Люблю такие оттенки, очень красивый Smile
Хорошие у Catrice лаки
отлично смотрится на ноготках
09.06.2017
Оттенок интересный, никогда подобных не было Smile
Цвет очень красивый!
11.06.2017
Отличный лак.
11.06.2017
люблю такие вот насыщенные темные оттенки Cool