Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 01:34

Сегодня расскажу о своих приобретениях, точнее о пополнении коллекции моих лаков!

Это мои первые лаки из этой коллекции, да и вообще от Катрис .

Покупала в магазине Рубль Бум по акции за 69 рублей, без акции около 150.

В последнее время подсела на глубокие глиттерные лаки, но и мимо таких насыщенных темных оттенком не смогла пройти мимо !

Вот 2 моих красавчика -03 Noir Cassis и 04 Noir Bleu

Начну с 03 Noir Cassis

Флакон такой добротный Smile пузатенький Smile

Номер оттенка:

Информация от производителя:

На серебряном колпачке фирменный знак Катрис:

Открываем:

Кисть шикарная!!! Приплюснутая и ворс обрезан полукругом - очень удобно в нанесении:

А теперь покажу как смотрится данный оттенок на ногтях!

Оттенок в один слой:

-со вспышкой:

Смотрится не плохо, но немного ложится с проплешинами, но даже в один слой он очень плотный! Даже не всем дорогим лакам под силу такое качество!

Оттенок в 2 слоя:

-со вспышкой:

А вот теперь на ногтях густой, насыщенный оттенок! А какой блеск на ногтях даже без всяких покрытий!

И второй мой оттенок 04 Noir Bleu

Все технические характеристика лака точно такие же как и у предыдущего. Повторяться не буду.

Номер оттенка:

На ногтях в один слой:

-со вспышкой:

Чуть плешивит (особенно на указательном пальце это видно), но оттенок так же насыщенный.

В два слоя:

-со вспышкой:

В целом лаки просто отличные! В 2 слоя отлично ложатся (если постараться то и в 1 слой можно плотно нанести), на удивление быстро сохнет, суперская стойкость без топового покрытия - 5 дней, а главное глянцевый блеск ногтей!

Как можно увидеть по фото что это 2 разных оттенка - один глубокий синий, второй глубокий коричневый, но на выходе получаем просто темные оттенки. Если приглядеться то отличия есть, а если не вглядываться то вроде как и нет Smile

За это оценку не снижаю) тут, как говорится , на любителя Smile А в целом лаки хороши!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Текстура лака
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо сохнет
Татьяна 1991рекомендует
Красивый оттенок )
05.12.2017
отличный и подробный отзыв*))
полностью согласна*)
05.12.2017
03 при вспышке такой насыщенный и аппетитный) прям как слива на солнце)) больше всех понравился!
Такой глубокий оттенок 04
оттенок 03 классный Smile
05.12.2017
Не пробовала лаки этой марки, понравились Smile
Очень красиво получается Smile
05.12.2017
Тоже хочу тёмным лаком ноготки “забабахать” Big smile только для начала его нужно купить Smile
05.12.2017
Какие красивые ногти и насыщеные цвета
А я наоборот, сейчас люблю больше светлые оттенки. Стойкость радует!
06.12.2017
Ого какой стойкий. Вроде бы оба темные, но оттенки красивые.
Красивые у вас ногти Smile
Достойный лак ??
07.12.2017
очень классные оттенки Love ногти у вас красивые Laughing out loud
а у меня короткие ногти, не растут...поэтому предпочитаю более светлые оттенки Shy
07.12.2017
Ногти как после салона! Красота Love
Вы большая молодец!
08.12.2017
Насыщенные такие, ногти классные))
09.12.2017
Первый оттенок прямо вообще классный (03 который), прямо в душу запал! Я, кстати, редко встречала лаки, которые ложатся без проплешин... думала, что у меня рученьки не из того места выросли.
12.12.2017
Оттенок интересный, со вспышкой такой благородный
Люблю тёмные цвета) первый красиво смотрится