Опубликовано 12 Май, 2018 - 14:24

несколько раз

Где-то в конце февраля я заказала себе такую коробочку помад от Lime Crime pink с миниатюрами. Заказывала через [ссылка]. Пришло все как обещали, день в день. Упаковка целая, помадки целые, все хорошо?
Вообще у пудры заказываю достаточно много и нареканий по кач-ву доставки никогда не было.
Сейчас заказала такую же коробку только с другими цветами у Ilovemakeup, посмотрим, как дойдут.

упаковка

Дальше давайте я буду по важным для меня критериям ставить оценки по 10-бальной шкале. Так мы сможем прийти хотя бы к какой-то объективности в вынесении окончательного вердикта) А вам это может быть поможет узнать что-то подробнее про интересующий товар. Легкого чтения!)

[ Совет номер 1:
- Скрабируйте губки перед использованием матовой помады (я просто густо наношу бальзам и сверху добавляю чуть сахара, далее растираю подушечками пальцев);
- Увлажнение обязательно! Все матовые помады сушат кожу, эта не исключение. Я немного наношу геля алое и жду пока тот впитается;
- Наносите очень тонким слоем. Тогда вы практически не будете чувствовать на себе продукт. Помады высокопигментированные, цвет будет видно хорошо.
На все эти действия вы потратите минуты 4 от силы, но эффект будет стоить того. ]

Оттенки: 10

Очень универсальные, нежные, каждодневные. Оттенком Lola пользуюсь реально чуть ли не каждый день:)

Свотчи помад на мне. У меня очень светлая кожа и холодный цветотип. Очень постаралась на цветокоррекции сделать именно те цвета, что вижу в жизни:)

Lola - мой любимый оттенок. Он нюдовый с розоватым подтоном. Давно искала именно этот цвет)

Pink Champagne - это розовый металлик, ношу его редко. В жизни не так похож на обычный блеск - смотрится интереснее) Наношу его часто на веко, чтоб сделать основу под розовые шиммерные тени.

Elle - сначала казалось, что совсем не подойдет - все теплые оттенки смотрятся на мне Аля "привет, мне 11 и я только начинаю краситься", но результат порадовал. Под некоторые макияжи глаз - этот оттенок просто палочка-выручалочка)

Экономичность: 10

В коробочке не полноразмерные помады по 2,6 мл, а миниатюры по 2,2 мл. Как я сказала выше - пользуюсь одной помадой практически ежедневно уже на протяжении трех месяцев, а продукта все еще много. Дело в том, что помады нужно наносить оочень тонким слоем, чтоб не было неприятного ощущения на губах и продукт держался дольше, при этом этот тонкий слой полностью перекрывает цвет губ.
Именно поэтому я не назову эти помады очень уж дорогими, учитывая сколько их можно носить и не думать о покупке новых - это становится довольно выгодной покупкой. Тем более в такой коробке вы берете 3 оттенка за 3000Р.

Упаковка: 8

Мне нравится коробочка для миниатюр, но не совсем нравится упаковка самой помады. Наносить помаду нужно очень тонко - иначе и губы сушит, и смотрится не так красиво, и на губах чувствуется. К сожалению, у помад недостаточный ограничитель в колбочке и на стике остается много помады, я постоянно трачу время на удаление излишек. Можно, конечно, наносить кистью, но у меня пока хорошей кисти для губ нет:)

Стойкость: 10+

Из моей коллекции - это помады самые стойкие. Они могут выдержать до 6 часов носки, не отпечатываются после высыхания и спокойно переживают перекусы/кофе/чай. Борьбу с жирной пищей выдерживают менее сносно, но выдерживают.
Поэтому эта помада стала моим фаворитом. Я крашусь и весь день не думаю о том, чтоб бежать в туалет и снова наносить помаду.

Эта коробка отлично подойдет в качестве подарка как себе, так и подругам/маме/девушке. Оттенки универсальные, текстура приятная, стойкость отличная.
Минус, что все-таки сушит губы.

Спасибо вам! Надеюсь, этот обзор был для вас полезным, а я жду еще одну коробку с другими цветами. Хотели бы вы увидеть мой обзор и свотчи на них?)

maria_art_tarasovaрекомендует
упаковка набора просто вау! Оочень красиво я прям не могу Love
12.05.2018
да)) как придет вторая - сгружу в нее все помады, а во вторую буду складывать приятные мелочи (там вот эта поролоновая подставочка вытаскивается)