Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 11:49

Я люблю стрелки в макияже, но имею при этом нависшие веки и чаще всего все подводки просто отпечатываются на них и вид у меня оказывается не самый лучший. Поэтому я стараюсь пробовать различные варианты подводок. И самой удобной для меня оказалась форма фломастера.

Вот именно о таком продукте я и хочу сейчас рассказать. Это подводка для глаз LILO MATTE eyeliner с водостойкой формулой, которая и должна помочь мне решить вопрос с размазыванием.

Общая информация:

Наименование: Фломастер для глаз MATTE LINER

Бренд: LILO

Оттенок: черный

Место покупки: можно купить, например, на Wildberries

Цена: от 300 рублей

Информация от производителя:

Идеально насыщенный. Идеально матовый.

Лайнер для глаз с тонкой, упругой кисточкой, которая подойдет даже новичкам в рисовании красивых стрелок. Нанесенный контур быстро сохнет и не отпечатывается на веках. Водостойкая формула позволяет сохранить стрелки насыщенными и роскошными в течение всего дня. Герметичный колпачок препятствует высыханию подводки.

В описании мне все нравится и судя по обещаниям этот лайнер должен мне понравится.

Упаковка:

Выглядит лайнер очень стильно

Черно-серебристое оформление и при этом сам корпус фломастера матовый, что придает его внешнему виду какой-то стильности и дороговизны в хорошем смысле

На колпачке есть информация о продукте.

Колпачок сидит довольно прочно и плотно.

Аппликатор:

Аппликатор не сильно отличается от своих аналогов - он фетровый, сильно заострен на конце.

Таким аппликатором очень удобно рисовать стрелки, при этом линии рисуются четкие, без проплешин

Оттенок и текстура:

Вообще этот лайнер представлен в линейке тремя цветами. Кроме черного можно выбрать еще серый и коричневый. Но я выбрала классический черный вариант.

Мне кажется, что именно глубокий черный цвет в большей степени делает глаза выразительными

После нанесения линии, она высыхает очень быстро

Обычно я не разбираю состав у декоративной косметики, но в любом случае оставлю его здесь:

CI 77266, Aqua, Methylpropanediol, Styrene/Acrylates Copolymer, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco-Glucoside, Poloxamer 407, Citric Acid, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate.

Использование:

После нанесения линии, она высыхает очень быстро. Поэтому сначала мне было сложно приноровиться, так как с рисованием стрелок у меня имеются кое-какие проблемы. Но благодаря удобному аппликатору, я довольно быстро натренировалась

Что мне понравилось при использовании этого лайнера:

• яркость цвета.

Во-первых, сразу же после нанесения глаза выделяются за счет насыщенного глубокого черного цвета подводки

Ну а во-вторых, этот яркий цвет держится весь день и не тускнеет

• стойкость.

Я спокойно хожу с накрашенными глазами весь день и не переживаю за то, что стрелки отпечатаются на моем веке или попросту размажутся

Обычно я наношу лайнер на тени и вот за весь день все равно получается, что я нет-нет, да и потру глаза. В итоге тени размазываются и уже залезают к вечеру на стрелки. А лайнер держится как прибитый и не растекается, не размазывается. Супер!

• легкость демакияжа.

При всей стойкости лайнера особенно меня радует, что смыть я его могу обычной мицеллярной водой и никаких следов от него на веке не остается

Мои выводы:

Мне нравится, что я выбрала удачный продукт и не разочаровалась в этой подводке. Что же мне в ней особенно нравится:

• стойкость
  • яркий черный цвет
  • удобство использования
  • нет плешивости
  • экономный расход
  • не отпечатывается на веках
  • смывается обычной мицелляркой

Отличный лайнер, рекомендую! Особенно тем, у кого есть такая же проблема нависших век. С этим фломастером можно будет не беспокоиться, что он растечется и макияж будет выглядеть идеально весь день...

Достоинства
  • Матовая
  • Наконечник хорошо пропитан подводкой
  • Насыщенный цвет
  • Недорогая
  • Ровный и мягкий наконечник
  • Стойкая
  • Удобная в нанесении
Недостатки
  • Не обнаружила
Redwoodрекомендует
18.09.2020
Классный лайнер, чёткий, пигментированный. Стрелочка вам идёт.
Отличная подводка. Очень красивый макияж Love
Классная
кажется отличная подводка
18.09.2020
Хорошая стойкость и отличная пигментация!
Какие эффектные получились стрелки Love
обожаю стрелки
18.09.2020
у меня тоже нависшее веко, надо попробовать
Хороший отзыв
Красивая подводка,яркая такая
цвет насыщенный, приятный Wink
Яркий пигмент, люблю такие подводки
18.09.2020
У меня тоже всегда проблемы с рисованием стрелок.(
Насыщенный оттенок Smile
По описанию супер!
18.09.2020
Очень хочу попробовать косметику этого бренда
18.09.2020
Шикарная подводка, нужно будет обязательно и мне такую попробовать
18.09.2020
обожаю лайнеры для стрелочек)
четкий и такой черный оттенок, класс Love
ну у вас хорошие стрелки получились, вам идут Wink
18.09.2020
спокойно хожу с накрашенными глазами весь день и не переживаю
спасибо за отзыв! забираю в закладки
мне такой точно надо Smile
18.09.2020
У меня тоже веки нависшие. Спасибо за наводку)
18.09.2020
Цвет какой! Стойкость нравится!
Классный и бюджетный
цвет такой насыщенный, классный Love
Очень хорошая водостойкая подводка
Тоже такие люблю)
Классная подводка!
18.09.2020
мне такие наконечники больше нравятся, для новичка вообще удобно.
Насыщенность цвета понравилась и свойства тоже.
Отлично работает
Отлично работает
18.09.2020
Ух ты! Он мне срочно нужен!))
18.09.2020
Очень клевая штука, люблю такие. Только я бы себе оттенок другой взяла. А вам идет Smile
18.09.2020
Стрелки и реснички у вас очень красивые!
Отличный финишь у подводки 😊🌹
на вас смотрится отлично
18.09.2020
Удобный фломастер, стрелки хорошо выходят
18.09.2020
Красиво вы очень глазки красите Smile
18.09.2020
Очень красивый макияж получился!
такой насыщенный цвет, круто
Отличная