Опубликовано 4 Январь, 2021 - 20:23

Привет всем сегодня решила рассказать о Лак для ногтей PARISA Color nail polish.

Как и большинство девушек я люблю различные оттенки лаков для ногтей. И, как говорится чем больше тем лучше.

Этот лак покупала специально для покраски ногтей на Новогодний корпоратив. Я, специально искала такой оттенок чтобы подошел к моему новенькому платью и в вечернее, при искусственном освещении мои ноготки блестели.

И, я нашла то, что искала. Лак с № 85 для вечернего время провождения то, что нужно.

Лак на мои ногти ложиться хорошо, не скачивается и ложиться ровно и красиво.

В один слой мне показался лак бледноват, поэтому я ложила лак в два слоя.

Очень понравилась в этом лаке кисточка, маленькая и очень аккуратно наносит лак на ногти.

Лак расходуется очень экономно даже с учетом того, что я крашу свои ноготки в два слоя.

С накрашенными ногтями этого лака я могу свободно проходить дня три. С учетом того, что я мою посуду без перчаток. Лак крепкий, долго держится на моих ногтях.

Единственное, что мне не понравилось в этом лаке, а точнее в оформлении самого пузырька - это точно лак темного оттенка и вся информация на нем написана черным, мелким шрифтом.Да еще и на английском языке. Не каждый сможет прочесть информацию о лаке.

Честно говоря, даже я ели рассмотрела объем лака 7 мл.

Если не учитывать эти маленькие нюансы лак неплохой.

Купить можно в любом магазине с косметикой.

Цена колеблется около 35 гривен.

Юлия Александро...рекомендует
05.01.2021
Очень нравится мне такой цвет 💅
идеальный вариант для вечера.
05.01.2021
Красивый цвет