Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 09:00

Купив и попробовав эту пудру вы навсегда забудете о мусах, спреях и пенках, а если таковые имеются , то скорее всего выбросите, что я и сделала. Как оказалось пенка стоит с незапамятных времен, даже срок годности истек, просто не мое.

упаковка

О Продукте: Белая пудра в тюбике (как присыпка). Производитель рекомендует нанести ее на ладонь, растереть и нанести на прикорневую зону. Первый раз я так и сделала. Второй раз нанесла сразу на прибор, уложила и начесала. Просто встряхнула на головой. Второй вариант мне понравился больше. Сейчас так и наношу.

пудра
пудра
с пудрой, не видно, но волосы приподняты у корней
с пудрой, не видно, но волосы приподняты у корней

Мнение от применения:

1. Объем есть!

2. Стайлинговых средств на волосах не видно.

3. Эффект держится от помывки до помывки.

4. На ощупь конечно бяка, не знаю что там намешано, но волосы реально приподнимаются и держатся. По ощущениям , где нанесена пудра как будто пережжоно краской.

5.Смывать приходится два раза. После первый помывки пены нет вообще.

6.Средство для стайлинга не на каждый день. (если кто-то хочет поменять пенку на пудру) Мое мнение конечно.

7. Написано на 50 применений. стоимость 160 руб. Покупала в магниткосметик. Если посчитать выходит очень дешево и экономично. Хватит на год, а то и больше. Мне по крайней мере.

В заключении фото до и после в разных ракурсах.

до / после спереди
до / после спереди
до/ после сзади
до/ после сзади
до / после сзади с заколкой, на этой фото видно больше всего
до / после сзади с заколкой, на этой фото видно больше всего

Ninzurkaрекомендует
24.06.2015
А по виду на соду смахивает.
24.06.2015
Big smile точно
  • 21.09.2017 - 10:08
    Не хватает объема? Посыпь голову порошком. А вот свершится ли чудо, потом узнаешь.
    Здравствуйте, поклонники объемных волос   Если вы любите пышные прически, постоянно что-то укладываете и добиваетесь объема у корней, то вам стоит посмотреть на эту пудру. Не говорю .что вам она теперь будет жизненно необходима, думаю, что наоборот, но тем не менее продукт интересный.
  • 16.10.2014 - 20:06
    то ли я дура, то ли лыжи не едут. или " ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!"
    даже эту единичку в оченке можно поставить только за обалденный запах, который меня с ума свёл. Но кроме запаха к сожалению плюсом в этом средстве больше нет ни одного (   Вобщем дело было так...
  • 27.06.2015 - 23:20
    Разновидность пудры для объема волос. Два в одном, но подойдет не всем.
    Пудрами для объема волос я пользуюсь давно и люблю их безумно! Это самый удобный, быстрый, а главное безопасный способ создания пышной укладки, который под силу даже непрофессионалу.
  • 19.01.2019 - 18:54
    Действительно увеличивает объём. Фото до и после. Эффект начёса
    У меня от природы тонкие волосы без объема. Поэтому я стараюсь визуально это исправить Когда узнала, что появились пудры для придания объема, то хотелось купить лучшую из них! Поэтому выбор пал на Redken . Пудра действительно создаёт объём , который держится в течение дня. Имеет приятную текстуру.
  • 13.03.2021 - 18:26
    Лёгкий, невесомый. Но зато какой сильный! 💪🏻
    Добрый день! В современном мире сложно найти девушкуженщину, которая не укладывает свои волосы. А при нашем бешеном ритме жизни сложно сохранить укладку в течение дня. Мои волосы.
  • 08.12.2020 - 13:58
    Использую для укладки чёлки. Объем хороший, а вот на сколько хватает сильной фиксации?
    Привет всем!   Недавно я сменила себе причёску и оформила чёлку. Давно ее не было у меня и я отвыкла от ее укладки. А сейчас еще и зима, а это значит вечные шапки на голове, которые прижимают волосы.
  • 28.02.2014 - 23:06
    Хороший лак для волос без аромата
    Доброго времени суток! Лак Taft Sensitive я купила первый раз, меня привлекла белая упаковка и нежный дизайн. Хотелось попробовать менее вредный лак для волос. Лак не имеет аромат, конечно при распылении запах лака всё равно чувствуется, но не так сильно, как у обычных лаков для волос.
  • 22.10.2011 - 11:04
    даже и не знаю.смотрите сами .
    У меня длинные и очень непослушные волосы. Люблю делать кудряшки, потому что выпрямлять каждый день сил и времени нету. Когда только эта пенка тафт появилась я купила ее и была в восторге. Когда делала с ней кудряшки(типа эффект мокрых волос) получалось так классно!
  • 26.06.2015 - 19:35
    Для тех у кого тонкие и мягкие волосы. Найти подходящий лак безумно трудно!
    Какие-то особенные прически я не делаю. Максимум изредка накручу локоны или слегка подкручу концы. Основное, когда мне нужен лак для волос - если я собираю хвост. Требуется чтоб волосы не рассыпались, не вываливались пряди и главное не торчали короткие волоски.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.02.2021 - 16:16
    ✅ Впервые пробую пудру для волос! Наверное самое лучшее средство для осветления, что у меня было!
    Наконец то я решилась на покупку пудры для волос! Я давно хотела приобрести именно такой формат обесцвечивающего средства, так как считаю, что его покупать намного выгоднее и лучше брать сразу в большой упаковке.
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 18.03.2021 - 20:42