Опубликовано 18 Май, 2018 - 21:30

Добрый день!

Маску купила в комплекте с шампунькой этой же серии (читать отзыв). После долгого пребывания в магазине.

Объём: 500 мл

Цена: точно не помню, но около 400 рублей.

• Маска очень жидкая - при нанесении на волосы, прям стекает, очень быстро расходуется
  • Цена - несколько завышена, т.к. расходуется быстро
  • Имеет накопительный эффект - в правилах использования указано, что маску можно использовать 1 раз в 7-10 дней. Я использовала на протяжении месяца каждое мытьё, эффект становился лучше. Но вау эффекта не было, волосы становились просто мягкими.
  • Лучше всё же с чем-то чередовать, как и писала в отзыве о шампуне, при частом использовании может сушить.
  • Не убирает пушистость, но волосы мягкие.
  • Маска всё же подойдёт тем, кто только начал знакомиться с проф. линиями для волос. Или же пользуется средствами из масса. У меня осталось маски наверное четверть банки, но после использования других линий (Estel, Schwarzkopf, Kaaral, да тот же Ollin) этой уже пользоваться не хочется, я пробовала и, как-будто в обратную сторону всё.
  • Запах приятный - сладкий, как и у шампуня. Для меня это огромный +. Но некоторым наверное не понравится.

Вывод: Маска по воздействию всё же тянет на бальзам. За такую цену можно найти и получше (Тот же "Ботаник Терапи" от "Гарньер" очень хвалят) Убитым волосам не подойдёт - так как слабовата.

Эва_Linaне рекомендует