Всем привет) Раньше, по назначению педиатра, принимала Флемоксин Солютаб, так как у меня часто был трахеит, и при неправильном лечении очень быстро переходил в бронхит. Цена этого препарата очень быстро росла, да и почему то мне стало их трудно глотать, при приеме целой таблетки.
После поступления в мед, я узнала, что в большинстве случаев, мы платим не за лекарство, а за производителя, и нужно смотреть в инструкции МНН (Международное непатентованное наименование), это и есть само лекарственное вещество, и его можно купить за более выгодную цену, а эффект будет тот же.
Во время учебы, я болею 1 раз в год, чаще в декабре. И так получилось, что заболела прямо перед сессией, пропускать не как нельзя, врачи, уже терапевты, почему то думали что если я буду пить ромашку, то у меня все болезни пройдут,и в больницу я ходила просто за справкой.
Я сравнила инструкции, показания и тд, решила попробовать.
Цена-87рублей 16 капс. по 500 мг
Пила по 1 капсуле в день, в течении 1 недели, так как нужно пропить курс. На 3 день, меня уже не чего не беспокоило, и именно на 3 день я начала пить пробиотики/пребиотики, до 3 дня, на ночь пила кефир.
Не каких побочек на себе не заметила, действовал так же как и Флемоксин, только глотать капсулы мне не составляло труда.
Нужно обязательно проконсультироваться с врачом!!!!!
Напомню, что я училась в меде, и я консультировалась со своими преподавателями, так как им я доверяю.
Если вы взрослый человек, без аллергии, и серьезных проблем со здоровьем (любые хронические заболевания, сахарный диабет и тд) то можно попробовать.
Детям не рекомендую, лучше потратить большую сумму денег и быть уверенным, что с малышу не станет еще хуже.