Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 15:31

несколько раз

Для ухода за кожей вокруг глаз я обычно использую крем, но иногда подключаю ещё и патчи. На мой взгляд, патчи хороши тем, что это "экспресс-процедура", помогающая освежить кожу под глазами и придать ей отдохнувший вид, что особенно ценно перед важными мероприятиями.

Краткая информация:

• Цена - примерно 200-250 рублей.
  • В упаковке 3 пары патчей.
  • Срок годности - 3 года.
  • Приобрести продукцию Eveline можно в "Подружке" и других косметических магазинах.

Упаковка представляет собой картонную коробочку. Оформлена она в голубой "металлической" гамме - "фирменный знак" гиалуроновой серии.

На обороте имеется русскоязычная наклейка с подробным описанием товара.

Вскрываем упаковку. Каждая пара патчей находится в индивидуальной непрозрачной упаковке, которая открывается с помощью ножниц.

Патчи имеют стандартную каплевидную форму, повторяющую форму глаза. На ощупь они очень мягкие, легко сгибающиеся. В отличие от корейских патчей они не пропитаны жидкостью, а просто прикреплены к пластиковой подложке. Внешняя сторона бархатная, а внутренняя, которая крепится на кожу, очень липкая.

Отдушка у патчей слабая, косметическая.

Способ применения:

Перед началом использования я охлаждала патчи в холодильнике. Затем наносила тонким слоем крем для век и минут через 10 приклеивала патчи. Приклеиваются они просто на "ура". Можно ходить или даже бегать/прыгать, патчи и с места не сдвинутся.

Мои впечатления:

На момент написания отзыва я использовала все 3 пары. Приклеивала их раз в неделю. Никакого дискомфорта при использовании патчей я не испытывала, кроме небольшого ощущения стянутости из-за плотного прилегания их к коже. Ни жжения, ни покраснения, ни отёков не было. Необходимое время (около 20 минут) я выдерживала без проблем.

С кожи патчи снимаются безболезненно. Кстати, после использования внутренняя сторона остаётся по-прежнему липкой. Однако кожа под глазами ощущает себя комфортно. Тактильно она гладкая, увлажнённая и не липкая, так что в ополаскивании нет необходимости.

Положительный эффект от патчей есть, хотя и не такой шикарный, как хотелось бы. Помимо хорошего увлажнения могу отметить небольшое осветление кожи под глазами и небольшое разглаживание кожи в уголках глаз. Для лучшего эффекта патчи, само собой, нужно делать курсом.

Итоговое мнение:

Продукт оказался интересным, да и эффект от него, на мой взгляд, неплохой (хотя не "вау", к сожалению). Но если увижу по акции, с большой вероятностью приобрету его снова.

LyssaMadnessрекомендует
22.09.2018
Я гидрогелевые все так люблю больше.
Сейчас их тестирую как раз, я в восторге!
22.09.2018
мне они понравились