Опубликовано 24 Июль, 2019 - 01:52

Очень часто я просыпаюсь с припухлостями и отёками под глазами, поэтому патчи - то, что мне просто необходимо! Я пробовала разные версии: в баночках, одиночные. И все они, в основном, были корейскими.

Самый главный минус, который я наблюдала практически всегда, - патчи съезжали, нужно было постоянно поправлять их. А чтобы не заниматься этим каждую минуту, при большом количестве свободного времени приходилось находиться в горизонтальном положении. Каждый день так не полежишь утром, особенно, когда нужно собираться на учёбу или работу, согласны?

Выравнивающие гидрогелевые патчи под глаза от Eveline, о которых сегодня и пойдёт речь, не только хорошо показали себя, но и порадовали тем, что не скатываются.

Общая информация

Бренд: Eveline

Цена: около 250 руб. за упаковку из 6 штук.

Страна - производитель: Корея под контролем АО Эвелин Косметикс

Срок годности: 3 года

Прямая ссылка на продукт: тык

Упаковка

Патчи не занимают много места, так как упаковочка маленькая.

Снаружи она матовая, а внутри фольгированная. Вся информация на ней указана на английском языке, а на оборотной стороне есть наклейка с описанием продукта на русском языке. Также снизу указан срок годности.

Для удобного открытия есть надрезики снизу:

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Sorbitol, Sodium Polyacrylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyacrylic Acid, Cellulose Gum, Octyldodecanol, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Ubiquinone, Allantoin, Aluminum Hydroxide, Tartaric Acid, Titanium Dioxide (CI77891), Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, CI 77492, Lecithin, CI 77491, Tocopherol, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

Способ применения

Патчи необходимо нанести на очищенную кожу после использования крема на 15-20 минут. После применения ничего не нужно смывать. Эффект будет ещё лучше, если вы заранее положите патчи в холодильник.

Использование и мои впечатления

Каждый патч наклеен на отдельную прозрачную подложку. С одной стороны у них тканевая сторона, а с другой - гидрогелевая.

Утром после пробуждения под глазами были знакомые припухлости и отёки. Нужно было срочно исправлять это!

У меня не возникло проблем с наклеиванием патчей на кожу. Этот глагол я употребила не случайно, продукт действительно используется как наклейка. Именно поэтому патчи и не спадают, а держатся на том месте, куда вы их приклеили.

Вот так это выглядит:

После патчей в баночке я находилась в приятном шоке, ведь можно было спокойно заниматься своими делами и не бояться, что продукт начнёт скатываться и спадать.

Я проходила в патчах 20 минут, но, признаюсь, что снимать их совсем не хотелось.

И вот результат:

Отёки с синяками полностью не исчезли (было бы глупо на это рассчитывать), но я увидела улучшение. Личико выглядит более отдохнувшим и свежим, а цвет кожи стал более однородным.

Я осталась довольна этим продуктом, поэтому советую попробовать его и вам!

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

Распаковка нескольких коробочек Newbeautybox

Вишневый бальзам с оттенком от корейского бренда SeaNtree

Крем, который помог мне избавиться от прыщей

Жидкая лаковая помада от NYX Slip Tease

Помада для губ Essence Insta-care