Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 13:10

У меня довольно проблемная и жирная кожа, которая частенько преподносит мне неожиданные сюрпризы в виде прыщей. Очень часто из-за этого не хочется лишний раз выходить на улицу и попадаться на глаза людям, ведь обычный тональник не скрывает полностью все несовершенства. А потом ещё и следы на коже от них остаются...Сплошное разочарование.

У меня есть некоторые средства, которые являются довольно эффективными и могут помочь от прыщей, но при очень частом использовании кожа к ним привыкает. Именно из-за этого мне нужно было что-то новое.

Мои требования:

• Лёгкость использования
  • Действительно хороший эффект
  • Выравнивание кожи
  • Хотя бы частичное избавление от постакне

Сегодня я расскажу вам про крем, который смог мне помочь!

Знакомьтесь, корректирующий крем для лица Arkadia АзеLine.

Лаборатория косметики "Аркадия" – это научно-производственная лаборатория полного цикла:
от идеи и разработки, до выпуска и продажи готового продукта.
Мы выпускаем 78 профессиональных препаратов для косметологов,
которые решают основные эстетические проблемы кожи,
и 62 домашних препарата для всех возрастов и типов кожи.
Препараты ARKADIA используются в медицинских клиниках, салонах красоты и центрах пластической хирургии.

Общая информация

Бренд: Arkadia

Цена: 1670 руб.

Объём: 50 мл.

Производитель: Россия

Прямая ссылка на продукт: тык

Упаковка

Средство находится в симпатичной коробочке нежно-фиолетового и белого цвета.

На ней есть вся необходимая информация о производителе, составе и способе применения.

Сам крем находится в цилиндрической баночке.

Меня порадовало то, что имеется защита от вскрытия - наклейка с логотипом лаборатории. Дозатор помповый, работает исправно и не плюётся. При нажатии выдаётся необходимое количество продукта для нанесения на лицо.

Состав

вода дистиллированная, азелаиновая кислота, глицерин, сепигель. СО2, эктракт пшеницы, фосфолипиды, витамины F и Е, В-1,3-глюкан, экстракт белой ивы и солодки, метилпарабен, феноксиэтанол, диазолидинилмочевина и йодпропинил бутилкарбамат,
ВНТ, ароматизатор

Цвет и консистенция

Крем белого цвета и довольно густой консистенции. Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Применение

Наносить на предварительно очищенную кожу лица, исключая область век.

Курс: 2-4 месяца, 1-2 раза в день

Нанесение и мои впечатления

Я наносила крем по вечерам после умывания. У него очень приятный аромат, который некоторое время ощущается на коже. Средства необходимо совсем немного для распределения по лицу, а значит и расход получается минимальный. Он не сушит кожу и не подчёркивает шелушения. На коробочке написано, что крем легко впитывается, не оставляя белого налёта. Это правда, вот только в самый первый раз я выдавила слишком много средства и решила нанести его слоем потолще. Из-за этого лицо стало ооочень белым. Не повторяйте моих ошибок Smile

А ещё меня приятно удивил эффект матовости, ни одно средство ещё не моя кожа ещё ни от одного средства не была такая. Думаю, что обладательницам жирной кожи, как у меня, это очень понравится.

Теперь я расскажу немного про свою кожу до использования крема. Несколько недель прыщи появлялись и появлялись в области подбородка, я никак не могла от них избавиться. Ещё от них оставались следы, которые очень сильно бросались в глаза.

Вот так это выглядело:

Я использовала крем один раз в день на протяжении месяца. Уже через несколько дней состояние кожи заметно улучшилось, такого эффекта за довольно короткое время я точно не ожидала!

А вот так моя кожа выглядит сейчас:

От постакне, конечно, очень сложно избавиться до конца, но результат виден очень хорошо. Прыщи перестали появляться не только в области подбородка, но и на всём лице. Это очень большая редкость для моей кожи. Уже недели две я хожу с чистеньким личиком и радуюсь жизни Smile

Подведём итоги

1. Средство прекрасно борется с прыщами
  2. Шелушения не подчёркиваются
  3. Крем быстро впитывается, не оставляет белый налёт
  4. Кожа становится матовой
  5. Крема хватит надолго

Я очень довольна этим продуктом и советую вам его попробовать!

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

Моя коробочка NewBeautyBox

Жидкая лаковая помада от NYX Slip Tease

Помада для губ Essence Insta-care

Безумно крутая матовая помада Essence, которая должна быть у каждого!

Масло для губ от Catrice

Тинт Chupa Chups

olya_owlрекомендует
05.12.2018
Губы по форме кк у Моники Беллучи, только у нее верхняя чуть пухлее, касательно прыщей мне хорошо цинковая помогает и стоит копейки, налаживает кожный и сальный баланс и восполение снимает, так же рекомендую попробовать..
05.12.2018
Спасибо большое! Куплю, когда буду в аптеке ?
05.12.2018
Пожалуйста, 2 ночи помажете, краснота уйдет. Можно и днем мазать, но надо втереть чтоб незаметно было. А вообще тоналка враг, я когда ею пользовалась, столько прыщей было, все поры закупоривает. Исключите по мах. Ну и конечно кекс наше все) нормализует гормоны и прыщи уже разве что при менструации.
07.01.2019
Очень хороший результат!