Опубликовано 25 Июль, 2019 - 01:03

Здравствуйте!

Недавно попробовала первые патчи от Eveline cosmetics. Ими стали патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness в голубой упаковке. Вообще, патчи для глаз до этого раза я пробовала и в целом осталась довольна.

Упаковка.

Патчи для глаз находятся в небольшом одноразовом запаянном пакетике нежно-голубого цвета. Дизайн продукта привлекательный.

На задней стороне пакетика информация от производителя.

Есть наклейка с описанием средства и способом применения на русском языке. Также на ней есть дата изготовления и срок годности.

Состав.

Aqua (Water), Glycerin, Sorbitol, Sodium Polyacrylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyacrylic Acid, Cellulose Gum, Octyldodecanol, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Ubiquinone, Allantoin, Aluminum Hydroxide, Tartaric Acid, Titanium Dioxide (CI77891), Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, CI 77492, Lecithin, CI 77491, Tocopherol, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

В нижней части пакетика информация об изготовителе, а также продублирован срок годности.

Упаковка открывается легко, благодаря специальным насечкам.

Внутри упаковки находятся патчи в количестве 2 штук. С одной стороны они белые, а с другой - бежевые. Бежевой стороной они прикреплены к защитной пленке в форме прямоугольника. Как раз бежевой стороной их и надо прикреплять на область под глазами.

Патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness
Выравнивающие гидрогелевые патчи против теней и отеков под глазами от Eveline

Описание.

ВЫРАВНИВАЮЩИЕ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ПОД ГЛАЗА - это интенсивная увлажняющая процедура, которая обеспечивает впечатляющий эффект ликвидации теней под глазами, уменьшения отеков, улучшения контура глаз.

Активные компоненты.

Гиалуроновая кислота, алоэ вера, коэнзим Q10 обеспечивают коже целенаправленное увлажнение и питание, возвращают молодой вид.

Витамин B3, экстракт зеленого чая и огурца мгновенно уменьшают признаки старения и усталости, делают взгляд более выразительным.

Способ применения.

Нанести патчи на очищенную кожу после использования крема. Не использовать на раздраженной или

очень пересушенной коже. 1. Отклеить от патча защитный слой. 2. Приклеить патчи под глаза так, чтобы они тщательно прилегали к коже. 3. Оставить на 15-20 минут. 4. Снять патчи. Не требует споласкивания. Для получения максимального эффекта рекомендуем охладить патчи в холодильнике. Применять 2 раза в неделю.

Я применяю патчи так, как рекомендует производитель. Использовала патчи утром. Перед использованием сначала умылась с гелем для умывания, потом нанесла крем для лица, который обычно использую. Кстати, на зону вокруг глаз я его не наношу. Затем приклеиваю патчи под глаза и хожу с ними минут 20. В этот раз засекала время процедуры примерно. После аккуратно снимаю патчи. Делаю это от внешнего уголка глаза к внутреннему. Смывать ничего не нужно. После использования можно сразу наносить макияж.

Патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness

Процесс использования.

Процесс применения не доставил какого-либо дискомфорта, хотя патчи и чувствовались. По ощущением примерно так как будто я приклеила под глаза кусочки какого-то мягкого и приятного на ощупь скотча.

Стоит отметить, что патчи не мешали делать повседневные дела и это плюс. Самое главное то, что они отлично держались и никуда не сползали, поэтому в процессе их применения не нужно лежать. Мне, как и многим, тяжело выделять по утрам время на себя. Чаще всего собираться надо быстро. В связи с этим патчи, которые не надо поправлять - отличное решение для утреннего ухода за собой.

Снимать патчи не больно. Они легко отошли от кожи, но я делала это максимально аккуратно, чтобы не повредить нежную кожу под глазами.

С макияжем патчи не конфликтуют. Сразу же после использования я нанесла на лицо базу под макияж, тональный крем и пудру. Макияж держался в обычном режиме и не скатывался.

Результат.

Результат порадовал. Темные круги под глазами стали светлее. Полностью они не ушли, но внешний вид стал гораздо лучше. Взгляд стал более свежим. Кожа под глазами увлажнилась и стала на ощупь более мягкой. Отеков у меня не было, поэтому тут исправлять было нечего.

В целом, эффект не впечатляющий, но очень хороший.

ДО использования.

ПОСЛЕ использования.

Выравнивающие гидрогелевые патчи против теней и отеков под глазами от Eveline отзыв

Патчи после использования выглядели так.

На мой взгляд, они были такими же и до. Ничего не изменилось.

Стоимость.

Цена упаковки патчей Hyaluron treatment against dark circles & puffiness составляет 89 рублей. Кстати, видела еще формат 6 штук патчей за 269 рублей. Цена примерно одинаковая, так что можно покупать то количество, которое нужно.

Выравнивающие гидрогелевые патчи против теней и отеков под глазами от Eveline мне понравились. Я бы купила их повторно. Они дают неплохой эффект и при этом недорого стоят. От меня 4 звезды.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует