Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 23:44

Мне немного за 20, но из-за склонности к сухости у меня уже имеются мелкие морщинки под глазами, поэтому в моем постоянном уходе появились патчи. Честно говоря, гидрогелевые корейские патчи по многим причинам меня совершенно не устраиваю, а вот тканевые я очень люблю.

И сегодня я хочу поделиться одними из своих любимых патчей - Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness.

Страна производства - Южная Корея/ Польша, объем - 2 шт/ 3 пары в упаковке, стоимость - около 200 рублей за упаковку.

Такие патчи можно найти в розничных магазинах, где представлен бренд Eveline. В интернет-магазинах в настоящее время данные патчи найти проблематично.

? Упаковка

В одной упаковке 3 пары патчей. Каждая пара упакована в индивидуальный фольгированный пакетик с надрывом. Каждый из патчей приклеен на отдельную пластмассовую основу.

На упаковке представлена информация о составе, способе применения патчей, изготовителе.

? Внешний вид, текстура аромат

Патчи Eveline выглядят следующим образом - верхний слой представляет собой ворсистый нетканный материал, а нижний, которым патч крепится к коже - гладкая пропитанная основа. Кстати, в отличии от гидрогелевых патчей, пропитка тканевых патчей достаточно слабая.

Аромат у сыворотки патчей отсутствует.

? Состав

Состав патчей представлен на фото.

Он приятно удивляет! В составе много растительных экстрактов, увлажняющих компонентов (алоэ,аллатоин), а также витаминов (витамин Е - токоферол ацетат). К составу у меня нареканий нет.

? Моя кожа

До

Моя кожа под глазами - тонкая, чувствительная, обезвоженная, с мелкими морщинками. Имеются неровности и синяки под глазами.

До

? Применение и результат

Я наношу тканевые патчи Eveline на очищенную от макияжа кожу приблизительно на 15-20 минут. В отличии от гидрогелевых патчей они, во-первых, отлично ложатся даже на мои специфические из-за формы глаз веки, а, во-вторых, хорошо лежат на коже, никуда не скользят, не спадают и не оставляют после себя слизи на половине лица.

Сразу после

Во время применения патчей я не испытывала никаких неприятных ощущений. У меня не было жжения, зуда и других аллергических реакций. После снятия патчей я также не заметила негативного эффекта на моей коже.

После

После снятия патчей на лице осталась небольшая часть сыворотки, которую я распределила вокруг глаз. Она достаточно быстро впиталась, не оставила после себя липкости, стянутости или ощущения пленки.

После

Кстати, несмотря на клеевую основу, с кожи патчи снимаются достаточно и безболезненно, не тянут и травмирует её.

После

После применения патчей кожа была приятно охлаждена, чувствовалась свежесть, а синяки стали немного светлее. Также хочу отметить, что кожа под глазами стало заметно более гладкой, увлажнённой, очень приятной на ощупь, Какого-то влияния патчей на морщинки под глазами я не смогла отметить.

? Вывод

Уже второй раз (вот первый) прихожу к выводу, что тканевые платят Eveline по всем показателям намного удобнее и эффективнее для меня.

Патчи Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness отлично подошли моей коже вокруг глаз.К сожалению, их единственный минус - высокая стоимость. Но тем не менее, они определенно стоят своих денег.

Рекомендую!
Спасибо за внимание, до новых отзывов
Smile

Другие интересные отзывы:

Банановая диета - как вкусно скинуть несколько кг за три дня

Наращивание ногтей - что делать, когда не можешь отрастить свои

Волшебная процедура, которая помогла мне отрастить волосы ниже лопаток

13000 знаков о полировке волос

Как я зарабатываю 10-12 тысяч в месяц в Интернете без особых усилий

Отбеливание зубов на 3-4 тона в домашних условиях

Juicy Olyaрекомендует
27.10.2019
Тканевые патчи ещё не пробовала)