Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 09:52

На данный момент такое разнообразие патчей, так же как и масок тканевых.

Хочется попробовать все и сразу. Патчи для глаз я очень люблю, пока откровенно плохих мне не попадалось. Хочу поделиться своим впечатлением об освежающих патчах для глаз Eveline Hyaluron

Описание:

Турбо-действие 8 в 1: гиалуроновая кислота, зеленый чай, алоэ вера, витамин А, огурец, шамомиль, убихинон, витамин B3. Осветляющие патчи для глаз Hydrogel - это способ интенсивного увлажнения, обеспечивающий впечатляющий эффект.

8 активных ингредиентов. Производитель обещает нам впечатляющий результат. серьезная заявка.

Стоимость: 130 рублей

Где купить: Подружка, makeupstore

Одна упаковка патчей стоит 130 рублей, выгоднее покупать по 3 пары в Подружке они стоят 270 рублей.

Aqua (Water), Glycerin, Sorbitol, Sodium Polyacrylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyacrylic Acid, Cellulose Gum, Octyldodecanol, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Ubiquinone, Allantoin, Aluminum Hydroxide, Tartaric Acid, Titanium Dioxide (CI77891), Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, CI 77492, Lecithin, CI 77491, Tocopherol, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

Упаковка:

Оформление у паковки приятное, выдержано в голубом цвете. на обратной стороне есть наклейка с информацией на русском языке.

На обратной стороне много различной информации в том числе и срок годности. Но буквы очень мелкие и разобрать сложно.

Упаковка очень компактная.

Внутри нас встречает пара патчей. Одна сторона мягкая.

А другая, которой патчи прилегает к коже силиконовая.

Отдушка у патчей отсутствует.

Опыт использования:

Мне 32 года и возрастные изменения меня уже коснулись, так же есть синяки под глазами, приплухость бывает. но очень редко

Патчи просто превосходно легки на кожу.

Патчи я держала 20 минут, всегда по максимуму стараюсь держать патчи. За время использования дискомфорта не было. Ничего не жгло, не чесалось, силиконовая часть очень приятная, патчи холодненькие.

Результат:

К сожалению свет падает по - другому. Патчи немного разгладили кожу под глазами, а вот с синяками ничего не сделали. Особой припухлости у меня не было. Кожа вокруг глаз после патчей очень нежная.

Вот ничего не могу сказать плохого про патчи, но хвалить особо не за что.

Одно могу похвалить, что патчи очень удобно. Их можно брать с собой в небольшие поездки. В этом у них преимущество перед патчами в банках.

Рекомендовать не буду!

Достоинства
  • Прочно держатся
Paragvaikaне рекомендует
Спасибо за отзыв!Буду знать
13.09.2019
А мне они так понравились!) Теперь покупаю их на экстренные случаи
15.09.2019
Ну в качестве компаньона в поезду я бы их рассмотрела)
13.09.2019
Я с патчами под глаза завязала, потому что не нравится ощущение некоторой липкости после них. Сразу хочется смыть состав. Но это мои личные предпочтения, мне и крем для лица иногда хочется смыть)
15.09.2019
Мне нравятся, особенно которые по 30 шт. в баночках, просто пролонгированого эффекта особо нет
оу, я все же фанат патчей в баночке)