Опубликовано 8 Май, 2020 - 04:51

Если смотреть видео на площадке YouTube, если читать отзывы на Counter strike:Global Offensive в Steam, то можно убедится, что нечестные игроки в виде читеров заполнили бесплатную версию, по этому многие просто покупают платную версию на всяких сайтах.

Прошу заметить, что ты получаешь платную версию бесплатно при достижении 21ого уровня, но это не так уж и просто сделать, по этому некоторые зарабатывают так неплохие сумы, просто играя и повышая свой уровень, а потом продают аккаунты, превратившиеся в платные.

Первая причина, почему стоит недолюбливать отсутствие Prime больше, чем его присутствие, это, уже выше названная причина, читеры.

Временами ты считаешь читером честного игра. Даже вот меня постоянно так обзывают. Поэтому складывается впечатление, что читеры везде. Также стоит заметить, что человек имеющий читы и человек, использующий читы - обе плохие, но разные вещи. Если ты хорошо играешь, то во вражеской команде уж точно кто-то, да включит читы. А потом в твоей появится. И так постоянно.

Вторая причина это бустеры, которые постоянно встречаются на мелких званиях, пытаясь выиграть хоть где-то или продать аккаунт с высоким званием. Не всегда они именно бустеры, но имеется в виду ребята, пришедшие с высоких званий.

У меня много друзей, которые достигли 21ого уровня буквально за три недели. Да, это будут три адские недели, но, если конечно ты не справишься быстрее, что очень вероятно, всего лишь три.

Помните, что вам не будут выпадать дорогие предметы, если вы не купите Prime, хотя они и так очень редко выпадают. Да и читером не так уж и много, тут явно преувеличивают.

Поэтому я бы не стал тратить и сто рублей на эту игру, когда знал бы о бесплатной версии. У меня таких несколько аккаунтов, и это не так уж и плохо. Тем более интересней когда сложно. Удачи!

Недостатки
  • Бустеры
  • Читеры
Smdmnikрекомендует