Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 15:52

3000 руб

У меня было много разных сушилок. Обычно я хотела сэкономить и выбирала подешевле. В результате, приобретала сушилки низкого качества. Все они поломались, погнулись, поржавели, почти все дико гремели и непрезентабельно выглядели.

Мы часто путешествуем и поэтому останавливаемся в разных частных и гостевых домах. Обратила внимание, что почти везде максимально бюджетные сушилки. Что конечно легко объяснимо, зачем тратиться для других? Но для себя же потратиться стоит?

В этот раз к покупке подошла более основательно. Читала много отзывов. Сразу же исключила все российские бренды, в первую очередь такие, как "365 дней" и подобные. Решила вообще не рассматривать к покупке сушилки дешевле двух тысяч рублей.

В результате поисков остановила свой выбор на немецком бренде - Vileda. Судя по отзывам, вся их продукция качественная и заслуживает внимания.

Для себя выбрала напольную сушилку Extra.

Она оказалась удобной по размеру, приятной визуально, качественной и надежной. У нее масса положительных моментов: есть небольшие колесики и даже специальные крепления для носков.

Сушилка удобная, крепкая и устойчивая. Ее цена полностью соответствует качеству.

Довольна своим выбором на 100%

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, - это сказано точно про бренд Vileda.

Наверное я уже достаточно запугала вас и вы думаете, что сушилка стоит каких-то баснословных денег. Это не так. Сейчас такую сушилку можно найти в интернете по цене чуть более 3000 рублей.

Достоинства
  • Качественная и удобная
margalaрекомендует
14.06.2021
А сделана она где в Китае ??
15.06.2021
Вот так пробивается по штрих-коду:
Штрихкод 4023103201903 подлинный, страна-производитель: Германия