Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 08:11

Привет, Irecommend!

Хочу поделиться впечатлениями о лаке Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula.

Этот лак я приобрела случайно, он лежал на стойке с недорогими лаками вперемешку с другими марками. Привлекла меня прежде всего надпись "Gel Formula", т.к. очень нравится эффект гель-лаков, но нет желания (да и возможности) регулярно делать маникюр в салоне или покупать лампу, гель-лаки и прочие необходимые для такого маникюра вещи.

слева направо: оттенки 22, 10, 09

Раньше у меня уже был опыт использования обычных лаков Brigitte Bottier, и мне не понравилось совершенно. Однако я вспомнила об этом уже после покупки и даже расстроилась, что потратила деньги зря. Тем приятнее был эффект, когда я-таки сделала маникюр:)

На мой взгляд, лаки крутые. Они действительно блестят гораздо сильнее, чем простые лаки. У меня они еще и держатся немного дольше, не две недели, но 5-6 дней проходить, пожалуй, можно. Если вы не из тех, кому цвет лака надоедает за пару дней и хочется перемен:)

маникюр на четвертый день, оттенок 09

Сохнет лак нормально. Я наношу в два слоя + какой-нибудь топ, на все про все у меня уходит примерно две 20-минутных серии сериала 😊 не считаю, что это долго, т.к. и обычный лак за минуту у меня никогда не сох, и даже если визуально был высохшим, стоило задеть любую твердую поверхность, и маникюр нужно было делать заново.

Кисточка мне тоже нравится, они широкая, при должном умении можно накрасить ноготь одним движением руки. Гораздо удобнее, чем миллион мазков тонкой кистью, после которых лак становится неравномерным и "полосит".

Единственное, что расстраивает последнее время - лаки выросли в цене. В первый раз покупала чуть ли не за 60 рублей, сейчас вижу в 2-3 раза дороже. А на мой взгляд, лак для ногтей - как раз тот продукт, на который не стоит тратить бешеных денег. Но и эта цена пока приемлема, поэтому лаку пятерка.

На фото моя коллекция лаков (слева направо: оттенки 22, 10, 09), и фото маникюра на четвертый день: лак не откололся, не слез, по-прежнему блестит.

маникюр на четвертый день, оттенок 09

 

Спасибо за внимание!

А мой отзыв на другой прекрасный лак, все 5 оттенков которого из моей коллекции я покупала за 29 рублей, здесь. 😊

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Долго держится
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Дорогой
alleriaрекомендует
Читать все отзывы 179
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.04.2015
Как интересно! Надо брать!
08.04.2015
Спасибо! 😊 попробуйте, надеюсь, вам тоже понравится.
Другие отзывы
Читать все отзывы 179
Смотрите также