Опубликовано 23 Июль, 2024 - 17:02

Дорогие девочки, мне посоветовала знакомая косметолог попробовать потрясающее масло Альтеро Виталити. Я попробовала и теперь тоже его всем советую! Прежде всего оно очень вкусное. Для летнего легкого салата из свежих овощей просто изумительно подходит! Оно без запаха, нежное и вкус зеленушки отлично дополняет.

Но самое главное его достоинство - польза. Сделано из смеси подсолнечного, оливкового и масла зародышей пшеницы. Для кожи просто отлично! Причем мне его советовали употреблять не только в пищу. но и непосредственно маски на его основе дела. Эффект сразу заметила, меньше морщин стало, волосы и ногти лучше выглядят. Даже чувствую себя лучше, энергии как-то больше стало, но это еще и от обилия овощей в рационе конечно!

Оно стоит не так дешево как обычное рафинированное масло, но я готова платить за такое качество. Очевидно, что если растительное масло сделано по ГОСТ, из хороших продуктов по нормальной технологии, то оно физически не может стоить копейки, это даже было бы подозрительно!

Достоинства
  • Без запаха
  • Можно использовать не только в пищу
  • Отличный вкус
  • Содержит масло зародышей пшеницы и оливковое
Недостатки
  • Не увидела!
Уголева Василисарекомендует