Опубликовано 29 Июль, 2020 - 12:59

год или более

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.

ℹ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

Где купить

Коляски боенда представлены у Mothercare, Lapsi, у официальным дистрибьюторов.

В моем городе бренд не представлен вообще, так что нам (мужу) пришлось ехать 500 км в Москву за нашей красоткой.

✔ Цена:

□ Коляска:

• Прогулочная - 69 900 рублей и более.
  • 2 в 1: прогулочная и люлька. Это еще плюсом 12 000-19 000 в завистмости от расцветки.
  • 3 в 1: добавляется еще автолюлька, которую также можно ставить на шасси. По стоимости люлька еще около 20000.

□ Сменный кит:

• Летний: около 10000, но модно отхватить и подешевле со скидками.
  • Зимний: обойдется уже в два раза дороже.

Очень много предложений по текстилю, где шьют самостоятельно. Можно выбрать абсолютно любую расцветку и различные допы.

✔ Страна: Норвегия

Бренд создан еще в 30е года прошлого столетия и до сих пор им владеет семья Стокке.

✔ Гарантия

Да, на эти чудесные коляски есть гарантия. После покупки серийный номер своей коляски нужно зарегистрировать на сайте. Есть еще дополнительная Расширенная гарантия на более длительный срок, я не приобретала.

Каждый блок (шасси, люлька, прогулочная часть) идут в большой фирменной коробке. К ним также прилагаются книжечки по эксплуатации.

⚜ ВНЕШНИЙ ВИД

Самое главное в Stokke это дизайн! Он по праву никого не оставит равнодушным, с этой коляской вы всегда будете заметны.

Коляска Stokke Trailz

Вот только вариант с люлькой смотрится вполне привычно. В люльке я откатала старшую дочь месяцев до 5, потом уже пересели в прогулку, там предусмотрен вкладыш для новорожденных. Малышу удобно, даже знаю случаи, когда в таком блоке с вкладышем ездят и гораздо раньше, чуть ли не с рождения.

Коляска Stokke Trailz

У меня коляска красного цвета, но можно приобрести люльку и прогулочный блок разных цветов. Я хотела какой-то беж или что-то типа того, но его не было в наличии, поэтому мы купили одинаково красные обе части. Цвет я выбирала универсальный, потому что мы с мужем были настроены на двоих детей с небольшой разницей, поэтому хотела, чтобы коляска подошла и разнополым малышам. Так у нас и получилось - девочка и мальчик.

Больше всего в Stokke мне нравится именно прогулочный блок. Ребенок сидит максимально высоко относительно мамы/папы, с ним удобно разговаривать, да и просто малышу комфортно смотреть по сторонам.

Коляска Stokke Trailz

Дизайн не повторимый, издали сразу понятно, что это Stokke.

Логотипы бренда сделаны светоотражающими.

Коляска Stokke Trailz

Колеса в этой моделе большие и надувные, амортизация шикарная. С Xplory не сравнить, хоть и внешне она немного выигрышнее смотрится, на мой взгляд.

Внизу предусмотрена большая, вместительная корзина.

Ручка комфортная, приятная на ощупь, достаточно мягкая.

И в люльке и в прогулочном блоке дополнительно есть козырек от солнца. При необходимости его можно отстегнуть. Как, впрочем, и любой текстильный элемент. Все снимается и легко стирается в обычной машинке. Даже детский бампер.

Коляска Stokke Trailz

Капюшон прогулочного блока при необходимости растегивается, там находится сеточка, очень удобно для лета.

Зимний кит

На оригинальном стокковском ките я поменяла мех, заказала его более пушистым. Также заказывала отдельно натуральную шкуру. Обошлась она мне дешевле оригинала (цена оригинала около 20000 рублей), при этом пушистая, красивая и очень тепленькая. Комплиментов мы наслушались тьма.

Коляска Stokke Trailz

Да, и будьте готовы к тому, что в комплекте оригинального текстиля нет накладок на ремни безопасности. В моем случае бежевая коляска с красными ремнями смотрелась бы, мягко говоря, странно. Я их попросту сняла.

⚜ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Trailz это настоящий вездеход! Она пройдет реально где удобно и причем без лишних усилий. Дочка родилась в декабре, так что все прелести зимы мы испытывали ежедневно и по два раза. Коляска не застревает в каше из снега, идет по сугробам и по бездорожью. Ребенок при этом спокойно и комфортно спит.

Очень хорошо себя показала коляска и по неровной брусчатке, колеса прекрасно "съедают" все неровности дороги, ребенок их не чувствует, не подскакивает в коляске.

Управляется коляска очень легко, несмотря на достаточно приличные габариты. Я вполне справляюсь с маневрами одной рукой, второй при этом, держа, скажем, телефон.

В корзину внизу можно нагрузить ну очень много всего. Говорю так не просто, это реально проверено многочисленными покупками. Коляска объездила с нами пол Европы, корзина много раз выручала.

Шасси складывается легко и быстро. Также и собирается обратно. Никаких трудностей не вызывало. Помещается в багажник.

Ручка фиксируется в нескольких положений. Очень удобна для высоких родителей. Мой муж 191 см, коляской управлять ему очень комфортно. Кстати, мне нравится, что ручка не потрескалась и вообще выглядит как новая (коляске 4 года!)

Коляска Stokke Trailz

Прогулочный блок можно ставить как лицом к себе, так и наоборот. При втором варианте будет только два положения - сидя и полусидя. В лежачее положение прогулочный блок можно установить только из положения лицом друг к другу.

ВЫВОДЫ

Коляска очень выносливая, качество шикарное. Катаем уже второго ребенка, коляска не то что просто на ходу, она в отличной форме. Мне кажется, что она с легкостью откатает еще двоих.

Коляска Stokke Trailz

Коляску Stokke Trailz к покупке РЕКОМЕНДУЮ как мощную и при этом невероятно стильную.

➕ Достоинства:

• Зимние варианты;
  • Надувные колеса;
  • Прекрасная амортизация;
  • Вместительная корзина.

➖ Недостатки это разве что цена. Хотя, и Мерседес же не стоит дешево... Спросите жалею ли я о такой небюджеиной коляске? Нет, нет и еще раз нет.

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Большая корзина для покупок
  • Для любых дорог
  • Легко разбирается и складывается
  • Маневренная
  • Передние поворотные колеса
  • Подходит для высоких родителей
  • Регулируемая ручка
  • Стильная и современная
  • Съемный текстиль
  • Хорошая амортизация
julia_stрекомендует
Дорогая, но классная)
Даа)
29.07.2020
Да, они крутая! У подружки такая серая:) очень стильная)
😉
Классная коляска))
29.07.2020
с мехом прикольно смотрится)
30.07.2020
Да, это они замечательно придумали
29.07.2020
Очень красивая коляска, но цена высокая. Если из расчёта на двоих малышей, то еще нормально.
У меня 2 в 1 намного дешевле и я довольна. Так что даже не знаю стоит ли платить такую сумму за коляску.
30.07.2020
Второму ребенку покупали еще Zippy Mimi. Ну вот небо и земля по управляемости и комфорту. Особенно в вопросе складывания. Хотя, в Zippy много помещалось просто в капюшон сзади😂
30.07.2020
2 в 1 у меня складывается легко. Я 6 месяцев ее с 4го этажа таскала. В квартире сложу, спускаюсь- раскладываю. А после прогулки все то же самое только снизу вверх😀🙈
А для лета сейчас сейчас выбрала лёгкую прогулку всего 6 кг, уже 2 месяца пользуюсь - нормально все. И в отпуск с ней собираемся. Хотя для вещей и сумок в ней места нет, только для ребенка. Но мне главное вес коляски, носить на 4й этаж даже 10кг коляску я не готова.
29.07.2020
Действительно, как мерседес. Такая коляска приковывает взгляд и видно, что качественная.
очень стильная!
Ох, какая крутотаааа👍👍👍
Фото супер👍
Очень нравятся такие коляски!
Спасибо!
красная) супер)
29.07.2020
Крутая) а с мехом вообще огонь🔥
30.07.2020
Да, обожаю эти их зимние варианты
Очень стильная!
крутая конечно коляска Love
с мехом так интересно смотрится
30.07.2020
Цвет шикарный, да и сама коляска огонь
😉😉😉
30.07.2020
Коляска прикольная красивая, но виды за коляской тоже оригинальны, засмотрелась🙂
30.07.2020
Да, коляска побывала много где 😂
30.07.2020
Классная коляска, испытания прошла везде и во все времена года.
02.08.2020
Хорошая коляска большой плюс к жизни счастливой мамы
  • 01.10.2016
    Пишу отзыв впервые! Но переписываю этот во второй раз, так как пока писала первый сел телефон и все, что я, пыхтя, накрапала, стерлось;((( во второй раз напишу короче!
  • Отзыв о коляске Stokke trailz Stokke была моя маленькая мечта, но хотела я xplory, но решено было взять trailz, так как жили за городом и дороги у нас просто убитые + trailz +большая просторная люлька (холодной зимой, будет ребёнку комфортно) +большой кап (ребёнка не видно) +большая корзина (можно…
  • N-i аватар
    16.06.2020
    Многие пишут, что в этой коляске - понты дороже денег. Ну вот ни разу не согласна, что коляска это лишь понты. Моя меня полностью устраивает. Да, прогулка так себе, но я ее и не покупала. Имея троих детей уже четко понимаешь, что нет коляски 3в1, да чтоб так, что устраивает весь ее набор.
  • 29.08.2016 - 00:30
    обязательно прочтите, прежде чем покупать (дополненный отзыв)
    Всем привет! Будучи беременной я начала приглядывать коляску и мне запала в душу "Она" единственная. Я долго читала отзывы, хотя в душе я приняла решение, что купим мы только ее, несмотря ни на что.   Где ее посмотреть вживую: смотрела и катала я ее в Лапси - официальном диллере Stokke.
  • 14.02.2017 - 21:40
    Космическая коляска за адекватную цену? Реально со Stokke!
    Как то раз, когда мне надоела третья коляска я задумалась о четвёртой. Написав душещипательный пост на бебиблоге "хочу новую прогулку, бюджет не ограничен, а требований очень много!" Я начала изучать ответы.
  • 23.07.2019 - 14:38
    Не стоит своих денег. Но все равно наша любимица.
    Прогулочную коляску мы купили дочке к 6-ти месяцам. С рождения у нас была коляска Tutis Mimi Style3 в 1, и мы были очень довольны ее люлькой. Однако прогулочный блок разочаровал настолько, что мы решились кардинально сменить наш детский транспорт. Мой отзыв на Tutis можно почитать по ссылочке .
  • 21.04.2020 - 12:27
    Удобная и легкая городская коляска для прогулок и поездок
    Мой отзыв, пока к сожалению, не будет очень подробным. Но не могу не поделиться первыми впечатлениями о моем недавнем приобретении - новая коляска от STOKKE, называется модель BEAT.
  • 02.08.2020 - 16:56
    Дождевик Stokke защитит от любой непогоды!
    Всем известно, что дождь, снег или сильный ветер могут стать неизбежными жизненными демотиваторами, из-за которых часто приходиться откладывать дела и «замораживать» планы.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 07.07.2013 - 14:08
    идеально для плохих дорог
    Коляску приобрела когда малышке было 6 месяцев, купила ее из за того что у нас плохие дороги, до этого у меня была зиппи так что из за плохих дорог она у нас быстро и сломалась. По магазинам долго ездила выбирала, что бы была без поворотных колес.
  • 11.02.2012 - 02:34
    Коляска трансформер Bogus.
    Коляска хорошая, особенно для тех, у кого есть лифт! У меня к сожалению лифта нет, но поначитавшись отзывов о том, как лихо девочки катают такие коляски по лестнице, да еще с ребенком, решила купить. Купили с рук, чем понравилась. Большое спальное место, ребенок умудрился там спать лежа до года!
  • 05.09.2014 - 16:26
    отличная коляска, доступная по цене
    У нас была коляска-трансформер Anmar Cabrio, мне очень понравилась. перекидная ручка, корзина для продуктов, в которой по большей части находились вещи, сумка для мамы, регулируемая спинка.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 02.08.2020 - 16:56
    Дождевик Stokke защитит от любой непогоды!
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.
  • Нравится даже моей маме. Рассказываю, как купить в 3 раза дешевле. На что обратить внимание при покупке. Как сохранить колеса.
    Коляска эта влюбила в себя меня с первого взгляда. Когда в видео обзорах я посмотрела, как великолепно она едет по песку, кочкам, по плохому асфальту.С первым ребенком я сменила 2 прогулочные коляски.