Опубликовано 4 Август, 2022 - 11:14

❤ ❤ ❤ Всем привет! ❤ ❤ ❤

Переезжая в новую, пустую квартиру мы быстренько стали закупать мебель первой необходимости. Ну а как же может быть не первой необходимостью стол для игрового компьютера мужа? 😄

Мы выбирали стол и в мебельных магазинах, и на авито (там часто выкладывают объявления частники, которые занимаются мебелью), и на маркет плейсах. Хотелось чтоб и недорого, на первое время, но чтобы и как можно более эргономично. Места для стола у нас немного, отталкивались от размера и цветовой гаммы.

Выбрали стол на Яндекс маркете

Габариты стола (скриншот с карточки товара на ЯМ)

⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇

Пришел он к нам в коробке, в разобранном виде.

В наборе к столу идут все необходимые для сборки детали – направляющие для ящиков, саморезы и т.д.

Внутри ещё была инструкция по сборке. В ней прописано, а точнее нарисовано, что нам дополнительно понадобится – две отвертки, молоток и уровень. Мы пользовались при сборке только шуруповёртом)

Инструкцию спрячу в цитату, если кому-то она нужна

На всем материале уже были проделаны отверстия и насечки. Это очень удобно, не нужно ничего сверлить самостоятельно, мусорить, вымерять. Всё сделано очень четко, ровно, никаких нареканий при сборке не было. Разве что мы сначала неправильно прикрепили направляющие на ящики, но быстро всё исправили)

Кстати, ящички без ручек, но открыть их не составляет труда, поскольку между ними приличная щель.

Стол было собирать довольно просто и сделали мы это быстро

Расположили мы его в спальне, цвет стола прекрасно гармонирует с остальными оттенками комнаты. У нас и шкаф и кровать в цвете Дуб сонома.

Как я уже говорила, места для стола у нас было довольно мало. Соответственно, столик мы взяли маленький, по своим габаритам. Но честно, не ожидала, что он окажется настолько маленьким))

Как компьютерный стол он подойдет разве что человеку, который не часто сидит за компьютером. Либо если у вас не стационарный компьютер, а ноутбук. Наш системный блок не влез в отделение, предназначенное для него. Туда мы ставим наши ноутбуки. А системник пришлось определить на столешницу, конечно он занимает приличное место, но другого варианта не нашлось. Ставить под стол - туда тогда ноги взрослого человека не влезут.

Стол прекрасно подойдет в качестве письменного для ребенка, чтобы делать уроки или просто заниматься (я имею ввиду рисовать, лепить), но уже без компьютера.

Человеку, который проводит за компьютером довольно длительное время – много играет или даже работает, этот столик абсолютно точно не подойдёт. Мой муж играет в компьютер и за неимением лучшего конечно он сейчас пользуется этим столом. И если бы у него было кресло без подлокотников, у него бы руки висели, а это крайне вредно, всё таки при работе за компьютером локти лучше всего располагать на столе.

⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇

✅ Столик из качественного материала

✅ Прост в сборке

✅ Приятного цвета

✅ Ящики хорошо ездят по направляющим

✅ Удобная высота

❌ Уж очень маленький

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

Снижать оценку за размеры стола не буду, поскольку это был наш выбор, основанный на необходимых нам габаритах. Но при выборе стола имейте это ввиду и, если ваша комната позволяет вам купить столик побольше, лучше так и сделайте)

МОИ ОТЗЫВЫ, СВЯЗАННЫЕ С РЕМОНТОМ И ПОКУПКАМИ ДЛЯ НОВОЙ КВАРТИРЫ:

❤ ❤ ❤ Спасибо, что заглянули! Ваша taaaaat ❤ ❤ ❤

taaaaatрекомендует
Полезный отзыв!
спасибо!
04.08.2022
Расцветка очень красивая, да и модель симпатичная. Жаль, что системник не влез. У нас тоже игровой компьютер, но системник на удивление компактный. Наш может и влез бы.
04.08.2022
Да системник у нас не совсем стандартный, больше среднего Smile
Симпатичный стол.
04.08.2022
Очень удобный и симпатичный столик! Вот смотрю на компактный размер и понимаю, что мне нужен такой же)
04.08.2022
В плане компактности он идеален Smile
06.08.2022
а уж, маловат конечно, но выглядит хорошо)
10.08.2022
Как раз рассматриваю компактный стол, спасибо за отзыв