Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:40

Как оказалось, мне повезло, и я являюсь счастливой обладательницей тэнгл тизера в ограниченной расцветке -"лимонный твист".

Расцветка вот ограничена, а мои восторги-нет. Я, как и многие, при первом же использовании вступила в ряды восторженных почитательниц данного продукта.

Америки не открою, расписав, что она

• Отлично распутывает колтуны
  • Дает возможность расчесывать даже мокрые волосы
  • Приглаживает кутикулу волоса при расчесывании, тем самым придавая блеск волосам
  • Помогает при распределении масок и бальзамов, делая данный процесс более действенным
  • Бережно относится к тому (пусть даже и немногому), чем наградила тебя природа: лишнего не повыдергивает

Отличительной особенностью от остальных видов является то, что она монолитна, при использовании в ванной вода никуда не просачивается и нет необходимости ее вытряхивать и просушивать.

А теперь о грустном: о том, как я чуть не загубила свою прелесть в первый же день использования.

Я очень торопилась, решила посушить волосы феном и включила самую большую мощность для ускорения процесса. Уже через несколько секунд я поняла, что что-то странное творится с расческой: она стала мягкой...да, уже потом я прочитала на упаковке что не стоит держать ее вблизи источников тепла. Слава богу, хоть зубчики и погнулись слегка, моя радость все равно справляется с работой на пять баллов.

Грустный эстетический факт номер два.

При мытье расчески я замечаю, что раз за разом цвет ее становится все бледнее, он вымывается:(

А теперь снова похвала:

При нанесении на волосы всяких порошковых масок типа хны, амлы и шикакая, при смывании никакие гребешки с частыми зубьями не сравнятся с ней по эффективности.

Она волшебным образом вычесывает все, практически до последней крупиночки... Правда саму ее потом отмывать замучаешься.. Но иногда "сейчас" важнее чем "потом".

Так что всем еще не познавшим радости использования тэнгл тизера, рекомендую в срочном порядке исправлять это недоразумение:)

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Много разных оттенков расчески
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Распутывает даже колтуны
La_Sireneрекомендует
прикольный цвет)))
Wave,
Ага. И редкий. Вот когда состарюсь и чесать будет нечего, продам коллекционерам за бешеные деньжищи:) у меня на нее большие планы
09.09.2013
Какой красивый цвет) Я так поняла, салон элит не разбирается?
Неа, не разбирается:)
тоже планирую такую приобрести)цвет расчески треш прям у Вас)я не встречала такой)
17.09.2013
Когда покупала, еще не знала что это лимитка:)
Хотела универсальный черный, а на складе оставался только этот, повезло Big smile
05.01.2014
какой цвет!отпад!
23.02.2014
Хочу такую)
22.03.2014
Где продаются такие расчески?
30.11.2014
А какова стоимость этой расчески?
12.02.2015
А мне не подошла (( у меня от природы ужасно путаются волосы, т.ч. я возлагала на эту расческу гигантские надежды! Но, увы.. Ничем не лучше (для меня) обычных расчесок.
21.02.2015
цвет просто бомба! Smile
тоже люблю тангл тизер Wink
14.08.2015
Мне, к сожалению, не понравилась. Ждала от неё чуда, но оно не случилось. Мокрые волосы расчёсывать я больше и не помышляю. Волосы рвутся(( именно рвутся! О распутывании я вообще молчу.... Гораздо больше толку от расчёски пластик+щетина. Мне она помогает куда больше. А тизер теперь останется для истории))
  • Очень давно пользуюсь расческой TANGLE TEEZER Winter Berry Salon Elite. Незаменимая вещь в моей сумке. С вечно путающимися волосами без нее обойтись нельзя. "Любой расческой можно привести волосы в порядок" - скажете вы. Не спорю, но оставить их в том же хорошем состоянии, сложно.
  • 18.02.2015
    Все началось с того, что в инстаграме на меня подписалась девушка, которая занимается продажейTANGLE TEEZER в нашем городе. Я долго смотрела на эти расчески в ленте, но никакого интереса они не вызывали, пока я не начала читать отзывы.
  • 24.09.2013
    Подарили мне эту прекрасную расческу на день рождения, зная о том,как много внимания я уделяю своим волосам. Волосы у меня кудрявые, и расчесываю я их крайне редко, если честно (не нравится мне вид пушашихся кудрей, пускай лучше будут кудри-кудри).
  • Как только получила долгожданную расчесочку (заказывала на сайте парфюмерия.юа), сразу начала пробовать в деле. Моему разочарованию не было предела - расческа расчесывала и распутывала точно так же как моя старая щетка для волос, купленная лет надцать назад за 5 грн!
  • 13.04.2020 - 19:34
    Моя Тизерша, она же Tangle Teezer в компактном исполнении. Вместе 3 года и это не предел - каковы ее плюсы? Tangle Teezer Compact Styler и волосы распутает и массаж головы сделает.
    Если честно, то я долго засматривалась на эту расческу в отзывах других девушек, но заказать не решалась. Все таки цену ее нельзя назвать бюджетной, а подойдет ли она на 100 не было такой уверенности. И вот, пока я размышляла, ее завезли в магазины нашего города.
  • 06.05.2020 - 05:39
    Расчёска за 1000 р: безумие или спасение?☝️«Не рвёт волосы»-говорили они...Покажу сколько выдирает волос хваленый Тизер(волосатые фото в цитате)🔥Fine & Fragile-модель для тонких и слабых волос с мягкими зубчиками и обещаниями снизить ломкость в 5 раз
    Мои волосы — моя боль и моя радость. Иногда мне кажется, что нормальные люди не тратят больше часа времени на укладку каждый день без выходных много лет подряд. Волосы для меня своего рода фетиш.
  • 04.06.2020 - 19:35
    Гарантированный способ отрастить длинные и крепкие волосы: лучшее, что может случиться с вашими волосами - ЗВЕЗДНАЯ расческа TANGLE TEEZER без которой не бывает идеальных волос. Разные способы использования и моя новая жизнь с тремя новыми расческами.
    Есть вещи, встреча с которыми меняет жизнь на "до" и "после" и в моем личном списке таких средств однозначно находятся расчески TANGLE TEEZER, которые я открыла для себя лет пять-семь назад и с тех пор они мой must have, не представляю как я жила без них раньше и не собираюсь обходиться без них…