Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:40

Как оказалось, мне повезло, и я являюсь счастливой обладательницей тэнгл тизера в ограниченной расцветке -"лимонный твист".

Расцветка вот ограничена, а мои восторги-нет. Я, как и многие, при первом же использовании вступила в ряды восторженных почитательниц данного продукта.

Америки не открою, расписав, что она

• Отлично распутывает колтуны
  • Дает возможность расчесывать даже мокрые волосы
  • Приглаживает кутикулу волоса при расчесывании, тем самым придавая блеск волосам
  • Помогает при распределении масок и бальзамов, делая данный процесс более действенным
  • Бережно относится к тому (пусть даже и немногому), чем наградила тебя природа: лишнего не повыдергивает

Отличительной особенностью от остальных видов является то, что она монолитна, при использовании в ванной вода никуда не просачивается и нет необходимости ее вытряхивать и просушивать.

А теперь о грустном: о том, как я чуть не загубила свою прелесть в первый же день использования.

Я очень торопилась, решила посушить волосы феном и включила самую большую мощность для ускорения процесса. Уже через несколько секунд я поняла, что что-то странное творится с расческой: она стала мягкой...да, уже потом я прочитала на упаковке что не стоит держать ее вблизи источников тепла. Слава богу, хоть зубчики и погнулись слегка, моя радость все равно справляется с работой на пять баллов.

Грустный эстетический факт номер два.

При мытье расчески я замечаю, что раз за разом цвет ее становится все бледнее, он вымывается:(

А теперь снова похвала:

При нанесении на волосы всяких порошковых масок типа хны, амлы и шикакая, при смывании никакие гребешки с частыми зубьями не сравнятся с ней по эффективности.

Она волшебным образом вычесывает все, практически до последней крупиночки... Правда саму ее потом отмывать замучаешься.. Но иногда "сейчас" важнее чем "потом".

Так что всем еще не познавшим радости использования тэнгл тизера, рекомендую в срочном порядке исправлять это недоразумение:)

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Много разных оттенков расчески
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Распутывает даже колтуны
La_Sireneрекомендует
прикольный цвет)))
Wave,
Ага. И редкий. Вот когда состарюсь и чесать будет нечего, продам коллекционерам за бешеные деньжищи:) у меня на нее большие планы
09.09.2013
Какой красивый цвет) Я так поняла, салон элит не разбирается?
Неа, не разбирается:)
тоже планирую такую приобрести)цвет расчески треш прям у Вас)я не встречала такой)
17.09.2013
Когда покупала, еще не знала что это лимитка:)
Хотела универсальный черный, а на складе оставался только этот, повезло Big smile
05.01.2014
какой цвет!отпад!
23.02.2014
Хочу такую)
22.03.2014
Где продаются такие расчески?
30.11.2014
А какова стоимость этой расчески?
12.02.2015
А мне не подошла (( у меня от природы ужасно путаются волосы, т.ч. я возлагала на эту расческу гигантские надежды! Но, увы.. Ничем не лучше (для меня) обычных расчесок.
21.02.2015
цвет просто бомба! Smile
тоже люблю тангл тизер Wink
14.08.2015
Мне, к сожалению, не понравилась. Ждала от неё чуда, но оно не случилось. Мокрые волосы расчёсывать я больше и не помышляю. Волосы рвутся(( именно рвутся! О распутывании я вообще молчу.... Гораздо больше толку от расчёски пластик+щетина. Мне она помогает куда больше. А тизер теперь останется для истории))