stom-firms.ru Обзор стоматологических клиник СПБ И Москвы - отзывы

• 30.07.2015 - 20:00
    Дорогая стоматология в городе Тула, но это того стоит
    Стоматологическая клиника "Злотников и Полетаева" на ул.Дзержинского в г. Тула - очень дорогое место, но там действительно качественно лечат зубы. Особенно, если вам их покалечили до этого в других стоматологических больницах.
  • 24.12.2015 - 11:12
    Лечение зубов во сне, под наркозом (газ "Севоран")
    В современном обществе мамочек "зомбируют" на кормление грудью как можно дольше, я уж не буду тут распространяться на эту тему. Но беда в том, что мамочкам не дают очень важную информацию про "грудной кариес", и даже есть в интернете статьи, что будто бы кариес и не из-за этого, и не доказано там…
  • 04.05.2017 - 14:24
    Пожалуй, самая лучшая клиника, где можно очень КАЧЕСТВЕННО поставить импланты!
    Всем привет! Дело в том,что у меня в связи с несвоевременным лечением в молодом 24 летнем возрасте уже не было 5 зубов , причем 2 из них на очень заметных местах!!! Это был кошмар, я не могла нормально улыбаться!!! И я решила накопить деньги и рискнуть поставить импланты !
  • 17.06.2014 - 16:13
    Наконец-то, я нашла своего стоматолога! Очень милая стоматология на Курской
    Со стоматологами как-то долго в Москве у меня не складывалось. То дорого, то плохо сделают, ничего толком не посоветуют... А у меня проблема с передними зубами (один потемнел после пульпита) - все говорили только коронки, увидела рекламу - бесплатная диагностика - дай, думаю, зайду, может, что…
  • 20.02.2018 - 15:26
    Не вылечили, а сделали только хуже
    Супруга водила в дентал фэнтези на Кунцевской дочь, 4 года, нужно было удалить зуб. С виду клиника производит хорошее впечатление, все красиво, детский уголок, аниматор, игрушки. Но с зубом нам не помогли.
  • 05.05.2016 - 11:28
    Непрофессионально и неприятно
    Обратилась в эту клинику в связи с тем, что необходимо было установить импланты только определенной системы и только определенным методом, и на сайте клиники указано, что все это там делается + цена, которая меня весьма устроила. Какая наивность!
  • 07.11.2016 - 02:01
    Фото результата профилактической чистки зубов в клинике "Доктор Shamov". Ультразвуковая чистка, Air Flow, полировка и покрытие зубов. Ответ на вопрос "Можно ли отбелить зубы с помощью Air Flow?"
    Стоматологи рекомендуют раз в полгода (или раз в год в зависимости от индивидуальных особенностей) делать профилактическую чистку зубов. Полный комплекс включает в себя ультразвуковую чистку, чистку Air Flow, полировку и покрытие зубов фтор-лаком.
  • 25.04.2017 - 17:45
    Стоматологический развод на деньги
    Доброго времени суток!Хотелось бы оставить отзыв о (разводящей на деньги) стоматологической клинике в Московской области, г. Голицыно - "Эстетика Дентал" [ссылка] Начну по порядку.
  • 29.10.2017 - 14:26
    Постоянно пользуюсь их услугами! ЗА такую стоимость грех не воспользоваться)
    После рождения ребёнка у меня возникли проблемы с зубами, кариес меня преследовать стал. А так как я уже давно пользуюсь купонами и привыкла не переплачивать, то при первой же необходимости полезла на Биглион и ближайший стоматологический центр со скидкой оказался в Марьино.
  • 26.11.2022 - 12:04
    Минус еще один покупатель.
    Всем привет! Никогда не писала отзывы на интернет- магазины, но захотелось. А захотелось конкретно на WB, ведь то что сейчас происходит с этой крупнейшей площадкой схоже с маразмом!
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.
  • Облысение.Хамоватая докторша, которая оказалась неправа. Как выкинуть на ветер 47000 рублей. Сомнительные косметические процедуры. Психологическое давление. Компания подчищает негативные отзывы о себе. Домашнее лечение.
    Добрый день. Этот отзыв, я вынашивал более 10 лет. Надеюсь вы внимательно, с ним ознакомитесь. Возможно, он поможет уберечь ваши деньги. Сразу скажу, клинику я посещал в 2011 году. В отзыве я воссоздал то время. Фотографии носят реконструктивный характер и добавлены для визуализации текста.
  • 02.02.2023 - 03:12
    Серия ошибок, которая стоила жизни любимому питомцу!
    Всем привет! Печальнее истории, чем сотрудничество с данной клиникой, придумать сложно. Началась она с того, что у нас очень сильно заболел котенок Обеликс (кратко Оби). Не буду тут в деталях рассказывать, сколько мучений испытал бедняга.
  • 19.10.2022 - 18:52
    Классные фотографии для блога в Instagram всего за 15 минут и 999 рублей 👍 Мой опыт съёмок с Makeshot в локациях "Коворкинг" и "Cross Studio Вега"
    Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.
  • 21.09.2022 - 16:01
    ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которую пришлось оставить из-за новой политики магазина. История смены правил с 2018 по 2022 год. Мои покупки
    доброго времени суток, уважаемые читатели   В данном отзыве речь пойдёт о Wildberries. Наше знакомство с ним ним началось летом 2018 года, когда я закончила учёбу и стала зарабатывать первые деньги. В то время мне даже не было понятно, что это.
  • 10.12.2022 - 18:37
    С полупустыми полками я пойду в Новый 2023 год🎄Расскажу, что помогло мне не сорваться в 4 лайфхаках. Пол года в проекте и минус 82 средства!
    Первый мой опыт Project Pan в марте 2022 года с крахом провалился. Я тогда не писала здесь отзывы, не фотографировала пустые баночки и даже не вела список. Просто сама с собой пыталась договориться не покупать новое, пока не закончится старое.
  • 31.01.2023 - 20:05
    Просто ужас! Покупатель продает товар купленный у меня, ещё и фото мои украл! А поддержка молчит!
    Недавно начала пользоваться площадкой Авито. Разместила несколько объявлений. Продавала вещи НОВЫЕ С БИРКОЙ за оочень смешные деньги. Дешевле раз в 8 , чем покупала. Все шло нормально, все заказы доставлялись нормально. А вчера случилась очень неприятная ситуация, о которой я не могу не молчать!