Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:24

Доброе время суток! Расскажу свою историю. Мне 22 года и у меня не просто кровоточат десны, а стоит диагноз-гингивит! Я вот уже на протяжении двух лет постоянно наблюдаюсь у стоматолога-парадонтолога.Но и самой нужно тщательно следить и ухаживать за зубками и деснами.
За все это время с постановки диагноза, я перепробовала кучу паст для лечения десен по рекомендации стоматолога,Ваших рекомендаций с сайта, но к СПЛАТу я почему-то никогда не присматривалось или не замечала...
А тут пару-тройку месяцев назад после очередного похода к врачу, стоматолог мне посоветовал попробовать пасту СПЛАТ для десен и написал мне рецепт. Я пошла в аптеку и во первых очень была удивлена низкой ценой 80р., а потом я просто была шокирована ее цветом))))))
Купила. Попробовала. Забыла про стоматолога!
Паста просто великолепная, по сравнению с моим предыдущим опытом ОНА реально ЛЕЧИТ. Вот уже два месяца крови НЕТ ВООБЩЕ ни при чистке зубов, ни при употреблении каких-либо твердых фруктов!!! Обычно другие пасты снимали кровоточивость только при чистке, а потом десны могли во время еды например закровить! Сейчас я просто забыла про эти проблемы!!! К тому же эта паста еще и очень хорошо очищает, прям осветляет зубки!!!
Очень необычная, но приятная структура, цвет и вкус пасты))))Требуется ее для чистки совсем немного.
Я очень довольна этой пастой, это просто мой личный врач в ванной!!!)))
Через неделю иду к стоматологу, отпишусь потом, что он скажет!
Достоинства
  • действительно целебный препарат
  • необычный цвет и гелевая структура
  • экономичный
  • эффективный
Aniriрекомендует
  • 14.04.2016
    Всем привет!За несколько лет я умудрилась испортить свои, очень красивые и ровные зубы. В последнее время мучилась тем, что у меня кровоточили десны, и на прилавках магазина искала зубную пасту, которая помогла бы мне избавиться от этой проблемы.
  • 10.02.2012
    Паста Сплат коричневый гель с травяным привкусом. Купила я данную зубную пасту после того, как прочитала положительные отзывы на этом сайте. И вот решила написать свое мнение. У меня периодически при чистке зубов наблюдается кровоточивость десен.
  • 31.01.2012
    Начитался про эту пасту, решил попробовать. Прежде всего-самое основное требование к пасте-чтобыона оставляла скрипящее ощущение чистоты зубов.Приобрел эту пасту месяца 2 назад, как-то не сложилось у нас с ней.