Опубликовано 8 Август, 2024 - 09:57

Пользуюсь услугой добровольного медицинского страхования от СОГАЗ уже не первый год. Страховка включает в себя достаточно большой перечень услуг, в том числе «Телемедицину» или онлайн консультации, живя в небольшом посёлке, где порой просто отсутствует нужный специалист, эта услуга жизненно-необходима. Обращаться за помощью в «Телемедицину» приходиться чуть ли не ежемесячно. Хотелось бы заметить,что в рамках вышеуказанной услуги есть возможность не только обратиться с конкретной проблемой к узкому специалисту,но и также отправить анализы для расшифровки и по итогу их расшифровки, также получить консультацию или рекомендации.
Хотелось бы отметить ряд врачей:
- гематолог Яна Сергеевна, сделала развернутую расшифровку коагулограммы, указав на проблему и описав возможные причины ее возникновения, поставила правильный диагноз и дала грамотные рекомендации по устранению имеющейся проблемы, учитывая мое текущее положение-беременность;
- консультант по НИПТ Элина Асламбековна в рамках проведенной консультации сделала описание предоставленных материалов Узи,а также анализа крови в рамках пренатального скрининга 1 триместра беременности,была очень вежлива и внимательна. Озвучила возможные риски развития, и дала грамотное заключение по итогу проведенной встречи.

16.05.2024 в рамках программы «Телемедицина» добровольного медицинского страхования компании «Согаз» я обратилась за медицинской помощью к отоларингологу с нетерпимой болью под языком. Так как ЛОР есть в любой обычной поликлинике запись на онлайн консультацию была осуществлена после очного приема в местной больнице, но не только отоларингологом, но также стоматологом и терапевтом, которые,к моему сожалению, помочь мне не смогли. Записаться в «Телемедицине» смогла достаточно быстро - в день возникновения проблемы. Подгрузив в программу снимки проблемной зоны и прикрепив описание проблемы,я выбрала режим консультации - по телефонному разговору. В назначенное время прием состоялся, врач подготовился,внимательно изучив прикрепленные материалы заранее, и уделив внимание тому, что в момент возникновения проблемы я была беременна. Прием длился около 10-15 минут, врач был очень доброжелателен,по итогу приема мне было выдано медицинское заключение, содержащее диагноз, общие рекомендации по лечению. Выполнив все рекомендации отоларинголога проблема прошла быстро и бесследно.
Полис
Достоинства
  • Всё круто
nataliya32рекомендует