Опубликовано 8 Июль, 2024 - 13:04

Здравствуйте все кто меня читает. Страховка в наше время весьма популярна, страхуются многие, одни просто потому что хотят получить какой-то гарант на случай беды, вторые потому что это обязательно в связи с образом жизни. Я не исключение, пользуюсь этой страховой уже много лет, она у нас у всех родственников и друзей используется, и уже нами проверена, поэтому смысла менять её нет.
Ну что в основном страхуют, да правильно это дом и машину. Первую машину у их застраховал лет десять назад, это десятилетий минивэн по программе автокаско.
Машины у их по профи от каско

страхуются не старше двадцати лет, поэтому со страховкой не возникло сложностей несмотря на десятилетий стаж моего минивэна. Лет пять назад застраховали и машину жены, тоже уже бэушную ладу, ну а вот буквально полгода назад уже новый автомобиль который заменил уж совсем начавший сыпаться минивэн, к счастью смогли его себе позволить наконец.
Страхуются как уже говорил у нас и родственники, сильно богатых у нас нет поэтому страховка минимум, тариф базовый, но и его достаточно, все самые частые страховые случаи он включает ДТП по вине третьих лиц или при обоюдной вине, если у виновника нет полиса ОСАГО, а также противоправные действия третьих лиц, если установлено лицо, виновное в причиненном ущербе; стихийные бедствия; внешние воздействия животных, и платят они реально знаю точно по ему. У нас правда все благополучно обходится на дорогах, страховки не нужны, но были случаи у родни и эта страховая им выплачивала, в подробности влезать не буду так как это не моя история, а чужие и не привык пересказывать, и не знаю или они не против будут, поэтому скажу просто выплатили им нормально, хватило на нормальный ремонт страховой выплаты.
Страхуем и дом здесь

поменьше автомобиля лет пять, так как раньше дома у на не было, тоже нормально, неплохие условия тем более что под их попадает не только дом, а и они включают: конструктивные элементы; внутреннюю и внешнюю отделку; системы коммуникации и оборудование; домашнее имущество; дополнительные сооружения (ограждения, беседки, спортивные сооружения), что неплохо тем более, да и страховка распространяется на многое, от пожара, до падения деревьев, от грабежа до аварии и замерзания, что и с авто все продуманно считаю, и хорошо защищает клиента от того чтобы ни с чем остаться. Все страховки оформляем онлайн, даже ездить никуда ненужно, удобно.
Ну и то из-за чего собственно пишу здесь. В мае летали на отдых за границу, и что-то кольнуло застраховаться. Взяли здесь самый простенький полис минимум онлайн оформив

но выручил он лучше самого навороченного. В конце отдыха к сожалению понадобилась помощь врача, из-за собственной глупости но это дело не меняет. К сожалению учитывая что ты не гражданин страны получить медицинскую помощь по полной сложно, можно рассчитывать на первую помощь и отправку домой, но благодаря страховке удалось получить полную качественную помощь прямо там, и успешно закончить отдых насколько это возможно, благо нога это не голова, и отдыхать можно даже хромая. И что в этом важно, из-за границы смог до агента в течении получаса дозвониться, а в течении следующего часа он уже решил вопрос по моему лечению.
Вот и все рассказал, может и без подробностей но кратко и понятно отразив мои взаимоотношения со страховой, ну а рассказывать истории как некоторые в пикантных подробностях извините не привык, это больше по женской части.

Достоинства
  • Внимательные сотрудники
  • Надежность
Сашка Жукрекомендует