Опубликовано 22 Март, 2019 - 20:34

Здравствуйте, красавицы!) Сегодня рассмотрим относительно нового "зверя" красоты, а именно Маску для лица с муцином улитки 35+ от Крымской мануфактуры "Дом природы".

Что я могу сказать... Вообще от этой марки я не то, чтобы без ума, но очень ее люблю и часто обновляю ее баночки и тюбики на своей полке. И, увидев в магазине натуральной косметики это чудо, решила попробовать, к тому же, продавец очень хвалила улиток и омолаживающие качества на основе муцина этих существ)) Чтож, без тени сомнения я ее приобрела за неплохую такую цену за маску для лица объемом 150 гр.)

Не буду долго рассуждать, начну с консистенции. На самом деле, я не против всего нового)) Поэтому эту странную склизскую тягучую жидкость приняла спокойно)) Она действительно напоминает слизь, даже не зная названия, я наверняка ассоциировала бы ее с улитками))

Действие. Честно, я ожидала большего. Т.е., хоть чего-нибудь. Я не увидела никаких изменений мелких морщинок, как было обещано. Так же и с подтягиванием. Увлажнения там дай бог на 30-60 минут после использования.

Вывод. За немалую цену могло быть лучше... Я вот уже месяц наношу и на ночь, и днем, и на сухую, и на влажную кожу, - результат один: практически нулевой. Возможно, эта маски просто не понравилась моей коже, такое бывает. Но лично я ее больше не куплю.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Слабое увлажнение
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - нет увлажнения
  • Абсолютно нет результата
  • Не борется с морщинами, как заявлено
Аризона071не рекомендует