Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:37

Недавно впервые воспользовалась зубной пастой Biomed. Я думала, уже нет таких марок, которыми бы я не пользовалась, но в очередном забеге в Ленте увидела этот самый Биомед. Как всегда стало очень интересно, поэтому выбрала на пробу отбеливающую пасту за 80 рублей.

Паста продается в цивильной картонке, сам тюбик закрыт фольгой. Паста чисто белого цвета, хорошо держит форму. Первое, что чувствуется при открытии - нежный кокосовый аромат, но через секунду он сменяется на непонятный запах. сначала мне казалось, что это запах перца, но позже я поняла, что это корица. Очень странное сочетание. Для тех, кто восприимчив к запахам, будет не очень приятно. Я люблю более стандартные запахи. Паста также тяжеловато воспринимается на вкус. Прям чувствуется изобилие эфирных масел или экстрактов.

Для меня это слишком. Что касается с функционалом, то мои зубы очищает неплохо, налета я после чистки не чувствую. А вот со свежестью беда. Прям так и хочется перечистить зубы какой-нибудь мятной пастой, ибо чистоты вообще не ощущается((.

Так что рекомендовать буду, все же на своем опыте интересно испытать новинку якобы без вредных составляющих, но слишком уж паста все-таки на любителя.

Достоинства
  • недорогая
  • удобная упаковка
  • хорошо очищает
Недостатки
  • непонятные первые впечатления
  • непривычный вкус
  • плохо освежает дыхание
julia-06рекомендует
  • 09.12.2017
    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ. Написать новый отзыв меня сподвигла новая покупка, паста Biomed superwhite. Среди большого выбора я решила приобрести именно ее. Почему выбор пал именно на нее? Я искала пасту, которая бы не содержала фтор, sls и другие вредности.
  • 15.05.2017
    Как и любой человек, за свою историю перепробовала десятки зубных паст, не потому что я в этом смысле привереда, а просто вряд ли кто долгие годы использует одну и ту же пасту. Так вот, раньше никогда не задумывалась об их составе.
  • 08.06.2016
    Всем привет! Прогуливаясь по супермаркету, я просто не смогла пройти мимо этой зубной пасты. Мое любопытство сыграло со мной злую шутку... Сейчас видимо пошла мода на содержание кокоса в любом продукте, будь то парфюмерная композиция, или любое другое средство для чего угодно, Ив Роше вообще…
  • 03.06.2016
    Доброго времени суток! Эту красавицу я заприметила еще несколько месяцев назад, когда она только появилась на прилавках. Среди ряда невзрачных коробочек стоялая линейка зубных паст biomed и всем своим видом как бы ТРЕБОВАЛА ЕЕ КУПИТЬ!