Всем привет!
Отбеливающая зубная паста BioMed Superwhite появилась на полке моей ванны случайно: мимо такого тюбика с изображением кокоса невозможно пройти в магазине. Серебристая туба изначально была спрятана в картонную коробку такого же серебристого цвета (была безжалостно выброшена и не сфотографирована).
паста содержит 99% натуральных ингредиентов
Производители обещают:
- укрепление чувствительной эмали;
- очищение за 30 секунд;
- 12 часов чистоты;
- отбеливание SUPERWHITE;
- натуральные ингридиенты.
Объем тюбика: 100 мл, закручивающаяся широкая крышка, на которую удобно ставить пасту вертикально.
Протестировано в Швейцарии (не на животных - кому это важно!).
Предлагается к использованию всей семьей, так как не содержит SLS, фтор, парабены.
Что же ожидает нас внутри?
Сама паста белого цвета, достаточно густая, а вот пенится плохо.
Главная завлекаловка этой пасты - её бесподобный натуральный аромат кокоса, без химических ноток! Пахнет ОЧЕНЬ приятно и не сильно, на вкус паста также кокосовая с мыльными нотками.
После применения пасты остается ощущение, что зубы не очищены до конца, дыхание паста не освежает совсем - обязательно надо использовать ополаскиватель.
Главного заявленного действия - Отбеливания, также не наблюдается!
Моё мнение:
Пасту можно иметь на полочке в ванной для разнообразия, пользоваться ей иногда, когда хочется почувствовать райский аромат кокоса, а вот рассчитывать на заявленные обещания не стоит!
Сейчас пользуюсь необычной зубной пастой XyliWhite с корицей (отзыв).
~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~