Опубликовано 11 Март, 2017 - 23:24

3. Шоколад 76% апельсин

Общий вид пачки
Описание товара

Характеристики данного десерта подробные:

Состав: крем сливочный (сливки нормализованные, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), эмульгатор лецитин, ароматизатор ванилин, соль, краситель бета-каротин, сахар, желатин, вода питьевая, консервант сорбат калия); крем на растительных маслах (вода питьевая, жир растительный, сахар, стабилизаторы (каррагинан, гуаровая камедь)); блины (молоко цельное, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло растительное, сахар, волокно пшеничное, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, консервант сорбат калия, ароматизатор "Ваниль",кардамон); посыпка (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, масло растительное, молоко сухое обезжиренное, разрыхлитель гидрокарбонат натрия).
Пищевая ценность на 100г продукта: углеводы - 22,6г, жиры - 16г, белки - 57,9г.

Стоит со скидкой 53 рубля, а вес тут 65 грамм. Сама упаковка это пластиковый стаканчик, но без крышки(верхняя часть тары это картон на котором есть полное описание товара), да место изготовления Россия. Состав, как видно выше ужасен просто (пожалуй это относится к химическим ингредиентам, но в прочем многие из них считываются производными от натуральных растений) и поэтому пользы тут минимум, но в честь 8-го марта я себе позволила подобную сладость.

Вкус молочный и бисквитный, а сама структура нежная и слоёная. По цвету он бежевый и белый, да сверху есть украшений из орехов кусочка. Да о сладости, есть момент приторности, да всё же буду рекомендовать за необычность и похожесть на кусочек торта или пирожное.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • * аппетитный внешний вид
  • +необычно
Недостатки
  • *возможно состав
  • - не маленькая стоимость .
DarkSudрекомендует
12.03.2017
Боюсь, что для меня будет слишком сладко.
12.03.2017
Очень возможно
13.03.2017
интересный продукт, я бы попробовала