Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Май, 2015 - 00:24

Витанины Компливит Актив я купила для племянника, который сейчас живет у меня. Мальчик перенес сильную стрессовую ситуацию, много болел, хотелось подкрепить его.

В описании ничего не насторожило, комплекс обычных витаминов. Да и раньше я себе покупала компливит (не актив, а просто), считались самыми обычными витаминами для всех.

Но после нескольких дней приема мальчик стал жаловаться на тошноту, стал побаливать живот. То есть никаких сильных отрицательных явлений не было, но как-то некомфортно.

Я решила прием этих таблеток прекратить.

Потом в разговоре со знакомыми узнала, что такие явления при приеме этих витаминов бывают. И не только этих, других тоже.

Поэтому я не знаю, советовать эти витамины или нет, нам они не подошли, больше покупать не буду. Вот только чем заменить? Этот вопрос пока открыт.

Достоинства
  • В составе разные витамины
  • Недорогие
Недостатки
  • Возможны неприятные побочные эффекты
Алина87не рекомендует
  • 16.03.2013
    Мой ребёнок нуждается в витаминах для правильного роста костей .Продукция "компливит" меня заинтересовала и к тому же в рекламе её так расхваливают как будто она лечит от тяжёлых заболеваний. Ребёнок пропив витамины сказал :боже мой какая гадость!
  • 24.08.2016
    Я уже давно не представляю свою жизнь без мультивитаминов. Они дают мне энергию, бодрость и мой внешний вид, как мне кажется, от них становится бодрее))) В течение года я пробовала всякие разные мультивитамины для спортсменов от именитых американских фирм. Но и ко мне подкрался кризис.
  • 16.07.2015
    Пожалуйста, никогда не покупайте компливит. Недавно я вылечила свою кожу от акне, я боролась с прыщами в течение трёх лет. Потратила кучу сил, денег, времени, к дерматологу ходила. Моя кожа была абсолютно чистая, нарадоваться не могла. НО!...
  • 24.05.2015
    Компливит- актив я приобрела случайно, привлёк состав - заявлено 12 витаминов и 10 минералов. Позже уже обнаружила, что витамины не для взрослых, а для детей и подростков.   Тем не менее решила их опробовать. Всего 30 капсул и принимать удобно - по одной капсуле в день.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 25.01.2021 - 12:01