Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 00:14

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о сериале "Порт", который не так давно вышел. Он состоит из восьми серий. Я уже как раз все посмотрела и могу о нем написать.
В центре внимания - таможенник Лев Гарин. Коррумпированный таможенник, который ради теплого местечка подставил друга. У него есть жена, сын и любовница впридачу. Однажды его любовницу похищают и Гарин пытается её спасти. Его начинают шантажировать. Для того чтобы её спасти, ему нужно выполнить условия шантажистов...
Сериал не особо цепляет. И сценарий какой-то сырой. Потому что можно посмотреть первую серию, а потом перепрыгнуть резко на седьмую. В первой серии завязка, а потом сериал "просел" и до седьмой серии показывают много дишних кадров. Поэтому смело можно сказать, что сериал сильно затянут. Динамика отсутствовала напрочь.
Понравилась роль главного героя, которую сыграл Роман Маякин. У него получилась роль живая. А все остальные играли посредственно. Подполковник ФСБ вообще странная мадам. Ей бы в другом месте работать. Её роль очень раздражала. Жена Льва тоже не понравилась. В её игре фальшь чувствовалась за километр.
Порадовала только не шаблонная концовка. И, конечно же, понравились виды моря.
Благодарю за внимание к моему отзыву.