Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 02:18

Всем привет! Нас свела судьба если уже насмотрелись на роли Сашки Петрова и Пашки Прилучного. А если без шуток… как часто кажется, что просмотрены все сериалы? Или вовсе слабо верится в отечественный кинематограф?

✔️ Сразу о цифрах: 1 сезон сериала состоит из 8-ми эпизодов длительностью ~50 минут. Подойдёт как и бывалым киноманам, так и любителям посмотреть что-то по фану.

В главной роли снимается Роман Маякин, знакомый многим по сериалам «Сладкая жизнь» и «Психологини».

В целом, актерский состав набран с балансом узнаваемых и новых взгляду лиц. Порадовало, что нет прямолинейного жанра по сюжету то бишь – мелодрама, боевик, комедия и etc. Присваиваю жанр на правах отзыва «криминальный детектив».

Показываемая история с массой сложностей и загадок выдержана с первой до последней минуты. Мой зрительский интерес дразнили подсказки, кто же главный злодей? И я НЕ угадала.

✔️ Оценка от души: 10/10

Сериал был просмотрен на одном дыхании за выходной. Конечно, можно найти и недостатки проекта. Но это как искать иголку в стоге сена при крутой задумке и хорошем исполнении. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Не затянут
  • Неожиданная концовка
  • Роман Маякин
Мани в карманерекомендует