Опубликовано 24 Январь, 2015 - 11:48

Первый раз купила эту пасту. И видимо покупать больше не буду.

Гелеобразная консистенция у пасты. Чистит мягко, зубы, десны не травмирует.

Зубы очищает хорошо. Для чистки требуется небольшое количество (горошинка) пасты, так что расходуется экономно.

Очень не понравился запах и вкус пасты, на упаковке указано "СВЕЖАЯ МЯТА", но вкус мяты не чувствуется ни при чистке зубов, ни после чистки. Вкус очень специфичный, при чистке даже испугалась, думала перепутала тюбики и случайно попался тюбик с разогревающей мазью (вкус и запах разогревающей мази). Вкус неприятный у пасты.

marimрекомендует
02.04.2015
Marim, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вам не понравились вкус и запах пасты Вlend-a-med Pro-Expert «Свежая мята». Возможно, вам больше подойдет паста из этой же серии – «Нежная мята» или «Отбеливание».

Для того чтобы каждый человек мог выбрать пасту себе по душе, немецкие специалисты разработали несколько вариантов зубной пасты Вlend-a-med Pro-Expert, которые отличаются цветом, вкусовыми оттенками и рядом других свойств. Так, Вlend-a-med Pro-Expert «Свежая мята» выделяется ярким мятно-анисовым вкусом, «Нежная мята» – мягким освежающим мятным оттенком и «Отбеливание» – сладковато-мятным вкусом. Все пасты Вlend-a-med Рro-Еxpert производятся в Германии и подходят для регулярного ежедневного использования.

Надеемся, что вы найдете свою любимую пасту среди продуктов Вlend-a-med!
Кроме того, мы регулярно обновляем ассортимент наших зубных паст, поэтому будем очень рады услышать ваши предпочтения.

С уважением, КЛУБ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ – КРАСИВЫЕ УЛЫБКИ
[ссылка]