Опубликовано 4 Июль, 2019 - 12:02

Красные помады я люблю давно! Как только "разрешила" себе их носить, могла каждый день красить губы яркими оттенками. Особенно на повседневные образы (футболка + джинсы), растрепанные волосы и минимальный макияж глаз.

В прошлом году моя небольшая коллекция пополнилась матовой помадой Grand Rouge от Ив Роше в оттенке 156.

И помада мне очень понравилась! Во-первых, у неё красивый флакон. И этот рельеф на теле помады ^_^. Внешнее оформление чуть выше привычных мейбелин и лореаль.

Во-вторых, у стика удобная форма. Если свой контур губ чёткий, то карандаши не понадобятся.

В-третьих, текстура помады. Она легко скользит по губам. Несмотря на обещанную матовость, помада ложится увлажняющим слоем. Через какое-то время глянцевость немного сходит, но покрытие не становится матовым и не фиксируются, как у стойких жидких матовых помад.В-четвертых, оттенок! Благородный, очень красивый и насыщенный темно-красный цвет.

И, наконец, в-пятых, хорошая стойкость. Без перекусов помада будет держаться около 7 часов. За контуры не убегает, съедается аккуратно.

• Цена: 790 руб. до скидок
  • Страна-производитель: Франция

Отзывы на другие мои красные помады:

miamiolgaрекомендует
04.07.2019
И правда страстный! Love
05.07.2019
Laughing out loud о да!)
04.07.2019
Красивый и благородный оттенок, мне такие тоже нравятся Smile
05.07.2019
Летом редко ношу, а вообще очень даже Love
06.07.2019
рисунок обалденный на помаде) жаль, что до первого использования