Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 00:25

несколько раз
    1996 рублей

Платье "Кенни" ангора на самом деле универсальный и стильный вариант,подходящий на любой случай.

Платья миди каждая из нас ценит за простой крой, удобство. И, хотя на первый взгляд, ничего соблазнительного в крое оверсайз нет, но элегантное и женственное платье придает женщине шарм и женственность, грацию. Такой краткий анализ дал мне толчок к приобретению изделия бренда WITH STREET платья "Кенни" ангора.

Платье изготовлено из мягкого трикотажа с вискозой. Небольшое содержание шерсти позволяет носить платье в холодное время года. А крой оверсайз скрывает недостатки фигуры, подчеркивает ее достоинства. Цельнокроеный воротник «стойка» подчеркнет линию шеи, сделает ее более изящной. А рукав «летучая мышь» придаст покатость вашим плечикам, намекнет на их женственность. Платье прямого силуэта зрительно вытягивает фигуру, делает вас стройнее, а разрез сбоку добавляет изюминку вашему образу. Карман кенгуру позволяет добавить образу спортивности. Платье можно носить с кедами или ботинками с тракторной подошвой. Свободная посадка платья не сковывает и не стесняет движений. В таком платье можно пойти на работу или на встречу с друзьями. В нем нет особой дерзости, присущей моделям мини, оно выглядит органично в любой ситуации.

Решившись на приобретение такой модели нельзя забывать об особенностях трикотажа: модели небольшого размера могут обтянуть плотную фигуру и подчеркнуть недостатки. Поэтому ориентироваться надо на объем бедер и груди.

Я приобрела платье в интернет-магазине Wildberries. Показалась привлекательной цена. Купила модель свободную, примерно на размер больше, чем я ношу обычно. И не прогадала. Платье село на фигуру идеально. Оно скрыло все, что нужно скрыть. В нем удобно, комфортно. Ткань не колется, мягкая. Очень уютное платье на осень и зиму.

Совет: Трикотажные изделия любят деликатную стирку. Лучше стирать их при температуре 30градусов и без агрессивных отбеливающих средств. Если стираете в машине, то обязательно применяйте специальную сеточку. Сушить лучше, разложив на полотенце.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратное и удобное
  • Идеально сидит, не колется, приятное к телу
  • Мягкое
  • Стильное
Недостатки
  • Нет
golubka208рекомендует